|
Coco edp
|
|
| sv | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:33 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Chanel Coco Eau de Parfum Тип аромата цветочно-восточный Верхние ноты сицилийский мандарин,тунисский апельсин Ноты сердца восточный жасмин,мимоза,иланг-иланг,роза Базовые ноты бобы тонка,индонезийские пачули,янтарь Характеристика аромата : элегантный, "бархатный", теплый
Флакон 60мл. Полноценный флакон, не тестер (давно хотела именно в таком) Флакончик в наличии.
1 мл 10грн
Концентрация - Eau de Parfum
Распивается 40мл из 60мл Флакон мой.
Natta-10-оплачено,отправлено sandy-10-оплачено,отправлено vitali-10-оплачено,отправлено Ирада-10-оплачено,отправлено
Предварительно распито
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка. Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты) Оплата на карту Приватбанка.
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 04 Октября 2013, 14:16 |
| |
| |
| Natta | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 09:20 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| 10мл бронь
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| sandy | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 10 мл
Сообщение отредактировал sandy - Суббота, 14 Сентября 2013, 12:53 |
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Светочка, если ещё возможно 10 мл. мне.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Еще + 5 мл к моим
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:55 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Дамы, флакон в наличии.   Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость парфюма и атомайзера. Прошу сообщать в личку реквизиты получателя.
|
| |
| |