|
Pardon
|
|
| Very | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:24 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Pardon Nasomatto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Pardon выпущен в 2011. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Верхние ноты: Магнолия и цветочные ноты; ноты сердца: Темный шоколад, Тонка бобы и Корица; ноты базы: дерево Агар и Сандаловое дерево.
Флакон на руках , в распив 10 мл. без флакона. Шаг распива - 2 мл.Добавлено (01 Ноябрь 2013, 10:24) --------------------------------------------- Актуально)
Таня
Сообщение отредактировал Very - Пятница, 01 Ноября 2013, 12:24 |
| |
| |
| corum | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 8
Статус: Offline
| Доброго времени суток! Есть желание приобрести Pardon Nasomatto. Подскажите стоимость 1 мл. Спасибо
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:35 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата corum (  ) Доброго времени суток! Есть желание приобрести Pardon Nasomatto. Подскажите стоимость 1 мл. Спасибо 1 мл. -40 грн.
Таня
|
| |
| |
| corum | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:45 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 8
Статус: Offline
| Готов приобрести 5 мл. Прошу Вас написать на адрес corumm@ukr.net для согласования вопросов покупки-доставки.
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:21 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Актуально) В распиве 8 мл.
Таня
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 22 Января 2014, 17:49 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Natalyok | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 00:53 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: -55
Статус: Offline
| сколько мл свободно?
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:43 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата Natalyok (  ) сколько мл свободно? Natalyok , осталось 5 мл.  Добавлено (14 Февраль 2014, 13:43) --------------------------------------------- Осталось 5 мл.
Таня
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:08 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Если еще актуально возьму эти 5 мл.
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:52 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Парагваец, тогда мы с Вами закрываем распив
Таня
|
| |
| |