|
Attraction Lancome EDP
|
|
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Attraction Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Attraction выпущен в 2003. Attraction был создан Daniela (Roche) Andrier и Christian Biecher. Верхние ноты: Гардения, Нероли и иланг-иланг; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: пачули, Мускус, Ваниль, Белый кедр и светлая амбра.
флакон 100 мл EDP тестер код UA231 в распив 100 мл+флакон
на руках
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:04 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (15 Сентябрь 2013, 20:04) --------------------------------------------- и бронь на 20 мл до затеста.
edt
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Strimovsky, ок)
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Очень понравился аромат, шикарный- мегаженственный,мягкий, ласковый,но не простенький, дорогой и статусный.Прошу продлить бронь до первых чисел октября.
edt
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 00:14 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Strimovsky, ок) Добавлено (23 Сентябрь 2013, 23:14) --------------------------------------------- Остаток 75 + флакон
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 24 Сентября 2013, 00:10 |
| |
| |
| Кошечка | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 22:49 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| А сколько получится с флаконом и какой год выпуска парфюм Добавлено (02 Октябрь 2013, 21:49) --------------------------------------------- Год не заметила извеняюсь вы указали уже увидела
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 23:51 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| С флаконом от 30 мл
Остаток -95 мл+ флакон
|
| |
| |
| Кошечка | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 08:08 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| бронь 30мл с флаконом
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток -65 мл
|
| |
| |
| Olik | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:16 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Донецк
Репутация: 389
Статус: Offline
| Можно 10 мл на пробу?)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:12 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Olik, можно) напишите мне пожалуйста malinovskaja2@mail.ru
|
| |
| |
| jacky | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 22:10 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
| Мне 5 милликов, пожалуйста
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 00:01 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток-50 мл
|
| |
| |
| tatik | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:08 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| 5 мл. для знакомства (если можно с оплатой после 15.10. 2013) Спасибо
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 20:16 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Добавлено (03 Ноябрь 2013, 14:52) --------------------------------------------- Остаток-45 млДобавлено (22 Ноябрь 2013, 18:16) --------------------------------------------- Актуально)
Сообщение отредактировал Malink@ - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:52 |
| |
| |
| Бусинка | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 04:09 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
| Можно остаток - 45 мл мне, пожалуйста.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:35 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Бусинка, можно, только это без флакона . Вас устраивает?
|
| |
| |
| Бусинка | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:35 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
| Malink@, да, я поняла. Устраивает.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:44 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Бусинка, ок) тогда предварительно распит
Добавлено (12 Декабрь 2013, 12:44) --------------------------------------------- Распит, прошу закрыть
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 12 Декабря 2013, 15:04 |
| |
| |