|
I Love New York for All Bond No 9
|
|
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:36 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Bond No. 9 I Love New York for All
I Love New York for All Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские,выпущен в 2011. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Перец; ноты сердца: Какао, Засахаренный каштан и Кофе; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, древесные ноты, ваниль и кожа.
В распив - 95 мл edp с флаконом (100мл, полноценный флакон) 1 мл - 13,2 грн. Распив текущий Атомы на 5, 10 ,20 мл Перешлю Новой почтой Оплата - на карту Приватбанка
Отзывы: Один из самых вкусных гурманских ароматов, на мой взгляд. Вкусных, но не слащаво-приторных. Многие кофейно-пряные ароматы так щедро засыпают сахаром, что становится трудно дышать. У меня же чашка хорошего кофе уже много лет ассоциируется с его чистым вкусом и ароматом, горчинкой хорошего шоколада, привкусом миндаля или ванильного экстракта. Но не с сахаром! И создатели аромата меня услышали (с)
Состояние распива: Мне - 5 мл Sunny - 5 мл Свободно- 90 мл с флаконом
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Четверг, 26 Сентября 2013, 11:08 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 23:32 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста с оплатой в течение месяца.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:04 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Sunny, да, конечно  Добавлено (02 Октябрь 2013, 09:37) ---------------------------------------------
 Добавлено (04 Ноябрь 2013, 14:05) --------------------------------------------- Свободно- 90 мл с флаконом Добавлено (25 Ноябрь 2013, 13:04) --------------------------------------------- Актуально.
|
| |
| |
| lemurik | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:42 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| Здравствуйте, мне 5мл .пожалуйста.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 13:17 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| lemurik, ок, записываю на 5 мл вас
|
| |
| |
| lemurik | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:32 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| l.limanskaya@yandex.ua пришлите на него номер карточки,очень уж хочется сей парфюм
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:36 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| lemurik, распив текущий, т.е. сначала собираем желающих, а уж потом я выкупаю флакон.
|
| |
| |
| lemurik | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 00:32 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| Тогда прошу прощения,мне такой вариант не подходит.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| lemurik, ок Свободно- 90 мл с флаконом
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 21:29 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Состояние распива: Мне - 5 мл Sunny - 5 мл fraulein_Katy - 5 мл Свободно- 85 мл с флакономДобавлено (02 Январь 2014, 19:29) --------------------------------------------- Актуально.
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:53 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| прошу прощения, выхожу из распива
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:05 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| fraulein_Katy, ок. Распив закрываю, неактуально.
|
| |
| |