|
Neela Vermeire Creations Mohur
|
|
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Neela Vermeire Creations Mohur edp
Посвящается императрице Индии Mehrunissa, которая мудро правила государством, была образованной женщиной, интересовалась наукой, и часть жизни посвятила парфюмерии. Mohur был создан как изысканный розово-удовый союз, который отдает дань уважения власти Нур Джахан и ее таланту.

Mohur Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Mohur выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: кардамон, кориандр, амбретта, семена моркови, перец и элеми Ноты сердца: ирис, жасмин, роза, фиалка, миндаль и кожа Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, пачули, дерево агар, бензоин, ваниль и тонка бобы.
Iriskis - 2 мл Lira - 3 мл lera - 3 мл Kurkuma - 3 мл Света - 2 мл blessed - 4 мл Miracle - 10 мл Nuvottakayavot - 20 мл с флаконом
Минимальный заказ - 2 мл
В распив осталось 13 мл 34 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:07 |
| |
| |
| Iriskis | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 14:12 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| 2 мл
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 3 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Настенька, 10 мл, пжл
|
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:53 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 00:02 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:13 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| В распив осталось 20 мл
|
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:02 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 17 мл
Добавлено (04 Ноябрь 2013, 12:02) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:03 |
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:13 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 3 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:17 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kurkuma, ок
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 22:24 | Сообщение # 11 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| ИМХО : одна из самых красивых роз на данный момент! Это просто волшебное зелье во флаконе, это произведение искусства!
Вот если взять белую и алую розу, свежую, с капельками росы и выдавить из них "сок-нектар", приправить миндалем и сливками, щепотку специй и фиалок, ну и немножко волшебства, конечно - получится Mohur ! Одевая эту розу хочется быть укутаной только в белый шелк или кашемир. И чашку черного кофе для контраста, дабы после каждого глотка кофе чувствовать этот волшебный аромат . Очень нежный, очень женственный, яркий, мягкий и притягательный аромат!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Miracle, Наташ, спасибо за отзыв!
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Благодаря Саше Smilebear познакомилась с ароматом. Он на столько нежный и манящий, что не удержалась даже проходящая мимо цыганка и попросила надушить ее))). Как по мне- это олицетворение юности и хрупкости. Признаюсь, я ожидала чего-то более грубого и тяжелого и сейчас не интересуюсь легкими ароматами, но среди зимы будет очень приятно вспомнить о лете.
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:13 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Iriskis, Ирина, забавно! :)) Спасибо за интересный отзыв!
Добавлено (11 Ноябрь 2013, 15:47) --------------------------------------------- Свободно 13 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Ноября 2013, 18:13 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:12 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Заберу остаток
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |