Цитата (Smilebear)
итата (Strimovsky)я не знаю, шо он такое, но все так гребут я этим и руководствовался ))) и мине было интересно но я и с феями уже "посоветовался" и таки да - весчь!! и хороший намёк на Унисекс ( в мужск сторону ) а Палома, ваабще очень интересно их описывает вплоть, что - "апплодирую СТОЯ" ) - надо брать!! При том, что для меня лично Карон - тёмная лошадка, никак не начну знакомство с этим домом!! Поэтому, и хочу познакомиться!
Ага, весчь!
Однозначно!!!! Думаю, что никто не разочаруется.