|
Alpona - духи
|
|
| Zolo | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Собираю компанию на распив духов - Alpona
(мое фото флакона)
Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, грейпфрут и роза; ноты сердца: Жасмин, апельсин, Орхидея и Тимьян; ноты базы: пачули, Мирро, Белый кедр, Сандаловое дерево, Мускус и Дубовый мох.
Распив текущий, заказывать флакон планирую в октябре. Оплата по прибытии флакона.
В распив 90 мл с флаконом, 1 мл - 45 грн.
минимальный заказ 1 мл.
пробирка сплеш на 3 мл = 2 грн, атомы 5, 12мл = 5 грн. Оплата на карту Приватбанка, пересылка Новой почтой, Укрпочтой.
---------
veda - 2 мл Luluza - 5 мл - оплачено - kwintux - 5 мл - оплачено - modgud - 5 мл Nikita - 30 мл с флаконом. ННН - 12 мл - оплачено - mishl - 5 мл - оплачено - elasamoylova - 8 мл у2 - 5 мл galla - 5 мл Chanelya - 3 мл Smilebear - 2 мл (пробирка) - оплачено - Strimovsky - 3 мл (пробирка)
------------------ распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 08 Октября 2013, 11:35 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:01 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:54 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Luluza, записала:)
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| kwintux | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| ура! 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| ННН | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:37 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| Скажите, пожалуйста, какой флакон ожидается - сплеш ?
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 8 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Оооой! Очень хочу именно Альпону во флаконе!!!!!!!!!!!! А сколько нужно взять, чтоб с флакончиком! Точно готова взять 20-30 милликов, но могу и 50.
От нервничанья даже знаки препинания перепутала
Сообщение отредактировал Nikita - Четверг, 19 Сентября 2013, 18:55 |
| |
| |
| modgud | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:49 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ННН | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:52 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| Пожалуйста, мне 12 мл.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| И мне 5 мл
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| 5 мл в красивый атом, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Флакон будет сплеш, такой как в моих распивах Туберозы и Фарнезианы.
Nikita, давайте начнем с 30, а там посмотрим  Добавлено (19 Сентябрь 2013, 20:08) --------------------------------------------- Девочки всем спасибо, всех записала 
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 14 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Zolo, мне, в принципе, тридцатки хватит Но, заберу и 50 ( или 51), если нужно будет ради флакончика. Я уже год брежу Альпоной ( даже отливантик экономно расходовала. зато сейчас пошла и от души облилась)), все думала, где б гонца в Париж найти А тут такая удача!!!!!! Глазам своим не поверила Спасибо Вам за распив!!!!!
Сообщение отредактировал Nikita - Четверг, 19 Сентября 2013, 21:21 |
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста  Добавлено (19 Сентябрь 2013, 20:24) --------------------------------------------- Nikita, не жадничайте 
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:28 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nikita, Вы так трогательно пишете, что я уже заочно влюбилась в эти духи  Добавлено (19 Сентябрь 2013, 20:28) --------------------------------------------- у2, записала 
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| galla | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:41 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| galla, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Chanelya | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:48 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
| 3 мл в атом, пожалуйста
Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть... Марсель Роша
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:59 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Chanelya, записала
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:47 | Сообщение # 21 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 2 мл. ( в атом )
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 08:30 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Smilebear, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 08:32 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| ой,я не знаю, шо он такое, но все так гребут!Может, и мне надо?Мне в пробирочку 3 мл,если ещё есть!
edt
Сообщение отредактировал Strimovsky - Суббота, 21 Сентября 2013, 08:33 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 08:40 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Strimovsky, еще есть немножко
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 01:06 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Zolo, можно добавить к моим 5мл еще и остаточек? И будет мне счастье
|
| |
| |