|
Mancera Cedrat Boise
|
|
| Zhanett | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Приглашаю на распив Mancera Cedrat Boise
Cedrat Boise Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cedrat Boise выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Сицилийский лимон, черная смородина и специи; ноты сердца: Фруктовые ноты, водяной жасмин и лист пачули; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, кожа, дубовый мох, Белый мускус и Ваниль.
Мой отзыв с другого ресурса: "Вах! ! ! ! - Красавец! ! ! ! " Так сказал мой шестандцатилетний сын, когда на него бызнула из флакона.
Действительно, аромат имеет сходство с Авентусом, только Авентус немного резче. Этот аромат отлично пойдет и женщинам- свежий, яркий, чувствуются цитрусы,аромат кедра, их плавно сменяет свеже-терпкий аромат растертых между пальцами листьев смородины, все это приправлено чуточкой специй-красота. И действительно , как писали на Фраге, при распылении на этом месте образуется масляный след, если его размазать, то аромат будет звучать еще ярче. Так что на легкую одежду-блузу или рубашку я бы не советовала наносить, а только на кожу. Я очень довольна. Это первая моя Мансера, ждала с опаской , но не прогадала."
Флакон 120 мл,в распиве 90 мл без флакона , 15 мл др.форум. Концентрация -edp Стоимость-12 грн мл. без учета стоимости атома и пересылки. Атомы на 5-10 мл(из-за повышения кураса$)- 6 грн. Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой или Деливери на следующий день (во второй половине дня) после оплаты.
Добавлено (07 Октябрь 2013, 15:45) --------------------------------------------- На остатке 70 мл
Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:17 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:29 | Сообщение # 2 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Дайте 10 милликов, плиз)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| С удовольствием! Добавлено (22 Октябрь 2013, 20:47) --------------------------------------------- В наличии
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:02 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 10 мл запишите за мной пожалуйста
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:19 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! С удоводьствием! Аромат замечательный. Иду в личку.Добавлено (02 Декабрь 2013, 14:19) --------------------------------------------- .
Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 14 Ноября 2013, 15:20 |
| |
| |
| dikra | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
| И мне 20 и реквизиты в личку
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23:07 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Добрый вечер! С удовольствием! Добавлено (10 Декабрь 2013, 21:07) --------------------------------------------- .
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:05 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| можно еще 10 мл?
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:44 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно,еще есть )) Добавлено (26 Декабрь 2013, 13:05) --------------------------------------------- . Добавлено (02 Январь 2014, 15:44) --------------------------------------------- .
|
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:55 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| С НОВЫМ ГОДОМ!!!! мне 5 мл этой прелести
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:58 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| lara, с Новым Годом и Рождеством! С удовольствием поделюсь.
|
| |
| |