|
Rima XI Carner Barcelona
|
|
| Latifa | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
|
Rima XI Carner Barcelona - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rima XI выпущен в 2013.
Аромат занял почетное второе место в Indie FiFi Award 2013.
Отзыв с фрагрантики (Norome Leena): Этот парфюм вдохновлён третьей и последней строфой очень известного в Испании стихотворения "Рифма XI", написанного поэтом-романтиком Густаво-Адольфо Беккером (1836-1870). Перевела его специально для Fragrantic'и и покорнейше прошу не удалять, поскольку оно имеет прямое отношение к аромату.
"Я — символ страсти, я смуглолица, в очах сияет призывный свет, и к наслажденью душа стремится... Меня ты ищешь? —Тебя? О нет!
Я белолика, что злато косы; покой и нежность дарю, любя; я мягче шёлка, свежее розы... Меня зовёшь ты? —Нет, не тебя.
Я — невозможность, я — сон, виденье, лишь свет и дымка в моей груди, я бестелесна, как привиденье: любовь чужда мне... —О, ты — приди!
От себя: нежный, не навязчивый -но стойкий, очень женственный - но при этом не цветочный, немного жасмина, мягкие лепестки, пряный - но не щекочет в носу, все очень сглаженно - но стройно и элегантно и в то же время чувственно. Больше всех понравился из линейки.
Схема распива: полный распив- оплата- выкупаю -рассылка отливантов
В распив 100 мл и флакон НЕ тестер (от 40 мл): annaleo - 5 ml
Еще 85 мл и флакон
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Вторник, 08 Октября 2013, 16:22 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| От скольки мл отдадите с флаконом?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Bonita, 40 ml Можно и 30, если никто не захочет больше
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Вторник, 24 Сентября 2013, 13:24 |
| |
| |
| Kisynia | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Latifa мне 5 пожалуйста)
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Latifa пока вынуждена отказаться от распива(((
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:54 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Kisynia, ок
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Цитата (Latifa) Kisynia, ок спасибо за понимание
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Хорошая новость, могу достать дешевле, 15 грн./мл, флакон свободен
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| выхожу из распива
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Не актуально, прошу закрыть распив. http://www.parfeya.com.ua/forum/28-12733-1 есть еще распив дешевле.
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |