|
Neela Vermeire Creations Ashoka
|
|
| veda | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:44 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Neela Vermeire Creations Ashoka edp
Вдохновленный легендарным правителем, новый аромат Ashoka от Neela Vermeire Creations, созданный в сотрудничестве с парфюмером Bertrand Duchaufour, является данью уважения к императору-завоевателю, который был побежден своим состраданием. Он обратился в буддизм и посвятил свою жизнь распространению учения Будды, повествующего об истине, справедливости и сострадании ко всем живым существам под солнцем. Его собственная эволюция от безжалостного завоевателя к великодушному правителю находит свое отражение в композиции Ashoka: от пламенных начальных нот к мягкому цветочному сердцу и заключающей в нежные объятия, богатой, изысканной базе.

Ashoka Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Ashoka выпущен в 2013. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: лист инжира, кожа, белый лотос, розовый лотос, мимоза, инжировое дерево, османтус, роза, водяной гиацинт, ветивер, стиракс, ладан, сандаловое дерево, мирро, тонка бобы и нулу бальзам.
Iriskis - 2 мл+ Lora - 2 мл+ vesnushka - 3 мл+ Smilebear - 3 мл+ lera - 3 мл+ Anna - 3 мл+ Nuvottakayavot - 3 мл+ Lira - 3 мл+ Tasya - 3 мл+ eureka - 5 мл+ deleo - 5 мл+ Luluza - 5 мл+ fairport1956 - 20 мл с флаконом
Распито Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 13 Ноября 2013, 15:47 |
| |
| |
| Iriskis | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:49 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| 2 мл
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Iriskis, Lora, ок
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:33 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 20 мл с флакончиком можно? С уважением
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:33 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Владимир, конечно же.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Благодарю, Анастасия! С уважением
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 8 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| veda, 3 мл.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 19:59 | Сообщение # 9 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 5 мл наконец-то я его дождалась, спасибо Настя за распив!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| deleo, Лена, всегда пожалуйста! Я пока попробовала только один аромат этого дома - Trayee, и заинтригована. Жду продолжения!
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 00:28 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:02 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок
|
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Anna | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Lira | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| eureka | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:43 | Сообщение # 16 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:50 | Сообщение # 17 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл, плиз!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:16 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 6 мл с первого флакона
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Октября 2013, 12:06 |
| |
| |
| vesnushka | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 02:07 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| заберу 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:37 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vesnushka, ок
Свободно 3 мл
Если есть желающие, можем распить второй флакон
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 08 Октября 2013, 13:41 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| заберу 3 мл к моему флакошику
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:16 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, к твоему флакону не получится, потому что он приедет в конце октября, а Ashoka на этой неделе. Запишу тебя на второй флакон Ashoka.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:24 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| veda, так давай я ошоку оплачу, а отдашь при случае или мне или Лиляне. а то вдруг второй флакон не разопьется?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, ок Добавлено (11 Октябрь 2013, 15:43) --------------------------------------------- Свободно 55 мл с флаконом Добавлено (14 Октябрь 2013, 13:13) --------------------------------------------- Флакон на руках
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Настя, а флакон разве такой, как на фото?? мне казалось, что это флаконы для духов
|
| |
| |