|
Misterioso Sospiro Perfumes XerJoff
|
|
| Natali8125 | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, к моей кучке 5 мил можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 27 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташа, конечно!
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 28 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. С уважением...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 29 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, хорошо
Осталось 15 млДобавлено (14 Ноябрь 2013, 14:47) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Ноября 2013, 14:29 |
| |
| |
| blindpig | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:51 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста.
Весьма и весьма достойный аромат. Если б этот аромат появился бы в линейке Nasomatto я бы не удивился. На мне аромат в большей степени мускусный. Мускус похожий на тот, что есть в насоматовском Pardon-е и Duro. Только если в Duro он "нативный" и наглый, то здесь мускус уже интеллигентный и с высшим образованием. Аромат многогранный и породистый. Так что решил взять еще.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:58 | Сообщение # 31 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| blindpig, спасибо вам за отзыв, и очень рада, что вам понравился аромат.
Остались последние 5 мл
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 32 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| На самом деле, такой тяжёловесной пирамидки побаивался. И думал, что ж там будет в итоге? Ладан, смолы, лабданум, амбра.. Оказалось не стОит вовсе бояться! Аромат на столько грамотно скроен, что диву даёшься! Кажется мне древесным фужером, амбровый, восхитительный! Для меня он аромат какого-то релакса, беззаботности, спокойствия и сразу уверенности. При первом нанесении не было и желания 'копаться' в пирамиде - что там? Настолько он был комфортен. Да, уверенность, однозначно, и в шлейфо - стойкости, ибо он держится уверенно на протяжении практически суток! И ещё. Интересный момент. При нанесении, нет 'привычного начала'! Свежесть,Цитрусы, бергамот, или ещё что - то... Впечатление, будто Вы слушаете парфюм уже с базы, будто он уже раскрылся! Будто произошло смещение! Звучит всё очень цельно, и действительно не просто раскладывать на ноты, прям красивая загадка! А не любителям мускуса - здесь они как раз очень пушистые и вовсе не злые. 3ацепил!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 33 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Smilebear, Саша, спасибо за чудесный отзыв!
Добавлено (22 Ноябрь 2013, 16:12) --------------------------------------------- Свободно 4 мл
Добавлено (30 Ноябрь 2013, 18:49) --------------------------------------------- 4 мл отдам за 70 грн
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 05 Декабря 2013, 17:02 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 34 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Настя, я заберу
|
| |
| |