|
Misterioso Sospiro Perfumes XerJoff
|
|
| veda | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Misterioso Sospiro Perfumes XerJoff edp
 Мой фотоаппарат упорно не захотел передать восхитительный насыщенный фиолетовый цвет флакона и коробки.
Misterioso Sospiro Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Misterioso выпущен в 2013. Верхние ноты: древесные ноты, ладан и cмолы Ноты сердца: белый кедр и ветивер Ноты базы: лабданум и амбра.
Jams - 2 мл Алсемич - 2 мл vivarra - 3 мл+ blindpig - 5 мл + 10 Smilebear - 3 мл Mari_AT - 3 мл korona2012 - 5 мл Luluza - 5 мл Lira - 2 мл bady - 5 мл Natali8125 - 5 мл fairport1956 - 10 мл Lora - 35 мл с флаконом
От себя: Впервые, наверное, не могла сразу написать свои впечатления об аромате, разнашивала несколько дней, прислушивалась к нему, вникала во все его колебания. Непростой Misterioso оказался. Для сравнения с этим ароматом ничего в голову не приходит, сколько не перебирала в памяти, а ни на что он не похож, особенный (как же это я люблю!). Во-первых, он 100% унисекс, во-вторых, стойкость у него просто потрясающая - на внешней стороне ладони он держался полдня, притом что я очень часто мою руки и никакие другие ароматы не выдерживали и нескольких часов (даже многие духи!). Misterioso завораживающий и волшебный, он похож на тихое шуршание опавшей листвы в солнечный осенний денек. Настоящий древесный восток, ноты слышны все, только притягательный и такой таинственный здесь мускус не указали, без него этот аромат не был бы таким выразительным. Древесина здесь хоть и сухая, но теплая, сладкая, благоухающие смолы растекаются по ней, сверкает на солнце бархатная амбра, и где-то вдалеке курится ладан. Misterioso - таинственный? Да, он такой и есть этот загадочный и удивительный южный гость.
В распив осталось 5 мл 19 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 15:59 |
| |
| |
| blindpig | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:03 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| blindpig, ок
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 19:19 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 00:21 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Люблю абмру и смолы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:03 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, Luluza, ок
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:51 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:27 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, ок
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:26 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| А 35 с флаконом можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:49 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, конечно ))
|
| |
| |
| Jams | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 11 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Настя, а можно 2 мл. для знакомства
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 12 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| 3мл
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 13 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| veda, 3 мл.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 04:58 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jams, Mari_AT, Smilebear, vivarra, записала всех!
|
| |
| |
| bady | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 19:12 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:55 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Реквизиты для оплаты пишу всем в личку.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Октября 2013, 12:55 |
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
|
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 24 Октября 2013, 20:54 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:26 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| От себя: Впервые, наверное, не могла сразу написать свои впечатления об аромате, разнашивала несколько дней, прислушивалась к нему, вникала во все его колебания. Непростой Misterioso оказался. Для сравнения с этим ароматом ничего в голову не приходит, сколько не перебирала в памяти, а ни на что он не похож, особенный (как же это я люблю!). Во-первых, он 100% унисекс, во-вторых, стойкость у него просто потрясающая - на внешней стороне ладони он держался полдня, притом что я очень часто мою руки и никакие другие ароматы не выдерживали и нескольких часов (даже многие духи!). Misterioso завораживающий и волшебный, он похож на тихое шуршание опавшей листвы в солнечный осенний денек. Настоящий древесный восток, ноты слышны все, только притягательный и такой таинственный здесь мускус не указали, без него этот аромат не был бы таким выразительным. Древесина здесь хоть и сухая, но теплая, сладкая, благоухающие смолы растекаются по ней, сверкает на солнце бархатная амбра, и где-то вдалеке курится ладан. Misterioso - таинственный? Да, он такой и есть этот загадочный и удивительный южный гость.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 20 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Полностью согласна непростой аромат, но завораживающий, еще буду разнашивать, нравится однозначно, смоляной, древесно-ладанный с охлаждающим ветивером. Любителям таких серьезных ароматов обязательно стоит пробовать!
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jams, спасибо за отзыв!
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 23:03 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| veda, мне 2 милика в атом, пожалуйста, в компашку к Идеальному Букету
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 23:04 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Алсемич, хорошо
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:44 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Любители шикарных древесных ароматов - сюда! сюда! сюда! Не упустите возможность пообонять красавца восточно-древесного!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:44 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 2мл
Мои отливанты
|
| |
| |