|
Rose Noir
|
|
| veda | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:06 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Byredo Rose Noir edp

Rose Noir Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Rose Noir выпущен в 2008. Верхние ноты: грейпфрут и белая фрезия Нота сердца: дамасская роза Ноты базы: лабданум, дубовый мох и мускус.
Розы в парфюмерии я люблю и сейчас активно пробую разные — отстраненные белые, игривые розовые, роскошные чайные, строгие бордовые. Черная Роза Byredo для меня красная. Ее плотные лепестки покрыты каплями росы — первые ноты свежи и прозрачны. Потом в игру вступает собственно роза — чуть водянистая, тонкая, без тени сладости и масла. Древесины в базе не заявлено, но я ее отчетливо слышу, возможно, анималистические ноты в компании с мхами и благовониями дают такой фон. В Rose Noir мне нравится стройность композиции: ни один из компонентов не выпячивается, не перекрикивает соседей. (с)
Очень свежая, натуральная и ненавязчивая роза, кажется - одни лепестки, рассыпаные на лёгком древесном фоне. На мой взгляд, очень удачная композиция - ни один компонент не выпирает, есть простор для фантазии (например, в пирамиде нет явных древесных компонентов, но я их слышу, нет специй и пачули, но есть едва ощутимая "перчинка"). Лёгкая шипровость делает его ещё более привлекательным. (с)
Уверена, что в составе самого парфюма присутствует больше нот, чем заявлено в пирамидке. Древесины в пирамиде нет, хотя сам аромат действительно цветочно-древесный. Я слышу и легкую шипровость. Но все-таки солирует роза. Очень красивая, благородная. Цвет - темно-красный, на длинной стройной ножке. С капельками росы на лепестках. Роза свежая, не маслянистая, не сладкая. Может быть поэтому аромат современный, стопроцентный унисекс. (с)
vitali - 35 мл с флаконом Latifa - 10 мл+ Себе - 5 мл+ WhiteCat - 5 мл+ Свечка - 5 мл+ lora_best - 5 мл Everly - 3 мл+ Viola - 3 мл+ Kareglazka - 5 мл
Свободно 24 мл 13 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 23:19 |
| |
| |
| Norah | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:54 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 2 ml
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:08 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распивается Byredo Rose Noir
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 27 Сентября 2013, 12:19 |
| |
| |
| Norah | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| тогда я выхожу, потому что rose noir у меня есть
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 09:23 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| мне 5 мл
|
| |
| |
| Everly | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Распива не будет?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:18 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Everly, будет. Мы не об этом аромате говорили.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 27 Сентября 2013, 12:19 |
| |
| |
| Everly | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:28 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Бронирую 3 мл)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Everly, записываетесь или бронируете на какие-то время?
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:42 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| отрежьте мне руки. чтобы я не могла ничего печатать)))))))))))) Настя, скока с флаконом? 30мл хватит? пока пишу 30мл и флакон
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sova, пишу на 35 мл с флаконом, будут желающие - поделимся твоими миликами.
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| veda, договорились)
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:15 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| veda, Настя, ну прикололась:) мне 10 мл
По поводу распива, я вчера тоже с телефона зашла, смотрю "распива не будет":D удивилась мягко говоря
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Пятница, 27 Сентября 2013, 21:23 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, по поводу чего?
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:40 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Sova) отрежьте мне руки. чтобы я не могла ничего печатать)))))))))))) Настя, скока с флаконом? 30мл хватит? пока пишу 30мл и флакон Ленусь, не пожалеешь!!! Красивенная роза у Байредо!!
Таня
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:45 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, неее, я написала "распива новинки не будет". Я вместо распива новинки Байредо, который пока не состоится, открыла распив Розы, а Лиле Norah, которая записалась на новинку, написала, что распива новинки не будет :)) Добавлено (27 Сентябрь 2013, 22:45) --------------------------------------------- Very, та я ж думаю, что она знает, раз с флаконом хапает :))
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:55 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (Very) Ленусь, не пожалеешь!!! Красивенная роза у Байредо!! Танюш, в том-то и беда, что знаю((( Розу не люблю, но какая она здесь!!!!И пачули!! Пачууууууууулиииииииииии!! Хотя в пирамидке их нет. Похититель Роз Артизана, имхо, нервно курит в сторонке. Хотя я нежно люблю этот парфюм
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Суббота, 28 Сентября 2013, 01:21 |
| |
| |
| Very | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 01:51 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| --------------------------------------------- Цитата (Sova) Похититель Роз Артизана, имхо, нервно курит в сторонке. Хотя я нежно люблю этот парфюм Да... совсем разные))) "Похититель" для интима наедине с собой , а Байредо - в люди (мужеского пола))))))))) Ой, сори за разговоры не по теме распива)))
Таня
Сообщение отредактировал Very - Суббота, 28 Сентября 2013, 01:53 |
| |
| |
| Everly | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 09:14 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Цитата (veda) записываетесь или бронируете на какие-то время? беру!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:21 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 75 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 01 Октября 2013, 12:26 |
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:57 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 70 мл с флаконом
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:30 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vitali, от 35 мл
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| ok, 35 ml
|
| |
| |