Предлагаю распить женственный воздушный ароматI Love Dior I Love Dior Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. I Love Dior выпущен в 2002. Верхние ноты: Магнолия, апельсин, мандарин, Белая фрезия и Горький апельсин; ноты сердца: Жимолость, черная смородина, Белая лилия, Малина, груша, Ландыш и роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.
От себя:напомнил мне юные годы, когда этот аромат можно было услышать повсеместно! Сейчас - большая редкость! Прекрасный букет из ландышей и фрезии, подкрепленный фруктово-ягодными нотами и, традиционно, - мускусная база! Скроен, на первый взгляд, просто, но звучит просто потрясающе! В стиле Диор - дорого, стойко, без излишеств!
Совершенно случайно нашла старенький флакон, чему безумно рада!
Флакон 50 мл нетестер в распиве!
Добавлено (08 Октябрь 2013, 12:20) --------------------------------------------- актуально!
Добавлено (22 Октябрь 2013, 12:51) --------------------------------------------- актуально )