Arabie Serge Lutens Arabie Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Тмин, Сиамский бензоин, Сандаловое дерево, Лавр, мандарин, Гвоздика, Белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, Тонка бобы и Мирро. Arabie от Serge Lutens — это восточная сказка, арабская песня Шахиризады. Это загадочный, даже мистический солнечный аромат, в котором переплелись ноты кедра и сандалового дерева, мускатного ореха и фиников с тмином, а для остроты все приправлено гвоздикой. Уникальность аромату придают каштановые листья, бальзамическая смола и сиамское стиракское дерево. Arabie чувственный, многогранный аромат, который подчеркнет Вашу женственность и добавит в образ загадочность, подчеркнув Вашу неповторимость.
Распив текущий В распиве 45 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП... Укрпочтой раз в неделю (субботу)
Состояние распива katerynah - 20-25 мл +флакон kikioo - 5 мл А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 26 Октября 2013, 08:20
Ксющка, бронь на необходимое кол-во миликов с флаконом для SoVera Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
Ксющка, бронь на флакон снимаю - уже успела найти полный, старенький тестер! Если очень подвожу, готова взять меньшее кол-во с флаконом. Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Понедельник, 07 Октября 2013, 19:11
SoVera, Вера если вы не против, может тогда я ? спишусь с Ксюшой... Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
SoVera, ничего страшного))бронь снимаю) А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Ксющка, тогда бронь на 20-25мл с флаконом. Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
эх..немного изменилась ситуация.. тестера нет пока и не предвидеться в ближайшее время... есть полноценный флакошик (обещают старый выпуск),выходит 14,5 грн/мл. Устраивает или закрываем распив? А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Ксющка, ответила в личку Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)