|
Sisley Soir de Lune
|
|
| tigrenok | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Soir de Lune Sisley 
Soir de Lune Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Soir de Lune выпущен в 2006. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон; ноты сердца: мимоза, ирис, Майская роза, Персик, жасмин и Ландыш; ноты базы: Пачули, мед, сандал, мускус и Дубовый мох.
Флакон тестер с крышечкой...объем 100 мл...аромат в наличии... Распив 95 мл с флаконом 1мл--13 грн
Состояние распива: Jemma -- 40-45 с флаконом mileta--20мл
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20,30мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
Сообщение отредактировал tigrenok - Четверг, 03 Октября 2013, 21:12 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Пожалуйста, бронь на 40-45 с флаконом до вечера 3.10
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 02 Октября 2013, 12:43 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:37 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Jemma, хорошо
|
| |
| |
| mileta | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 2 по 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 01:50 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| mileta, хорошо, 20мл (2 по 10мл)
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Бронь подтверждаю
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:11 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Jemma, хорошо
|
| |
| |
| Викса | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 03:20 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Пожалуйста, 10 мл.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
Сообщение отредактировал Викса - Среда, 09 Октября 2013, 09:49 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:37 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Викса, хорошо,10мл
Добавлено (27 Октябрь 2013, 18:37) --------------------------------------------- свободно 20мл
Сообщение отредактировал tigrenok - Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:38 |
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:08 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| Зравствуйте, можно мне 10 мл
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:05 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| ivanna19, хорошо,10мл
|
| |
| |
| Nusy | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 17:53 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте, 10 мл есть?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 21:49 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Nusy,здравствуйте, ответила вам в личку
Сообщение отредактировал tigrenok - Суббота, 02 Ноября 2013, 21:49 |
| |
| |
| Nusy | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 01:21 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте, увидела, спасибо
Сообщение отредактировал Nusy - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 01:23 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 00:20 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 ml
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 00:28 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Euforgia, уже флакон распит
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:44 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| так почему распив открыт? сообщите модератору о закрытии
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:10 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Euforgia, потому что он пока предварительно распит
|
| |
| |
| foxveri | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:03 | Сообщение # 19 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| А на сегодня тема закрыта или нет?Может надеяться на желанные 10 мл?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:37 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| foxveri, аромат уже распит полностью....если модераторы разрешат,то закажу второй флакон
|
| |
| |
| Val_777 | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Мариуполь
Репутация: 138
Статус: Offline
| если будет распив второго флакона запишите пожалуйста меня на 50мл с флаконом,спасибо заранее)))
Сообщение отредактировал Val_777 - Суббота, 16 Ноября 2013, 22:09 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:53 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Val_777, хорошо
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 15:51 | Сообщение # 23 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Я правильно поняла-распива нет??? Так почему тема не закрыта??
|
| |
| |