|
Earl Grey and Cucumber
|
|
| veda | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:28 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Earl Grey and Cucumber Jo Malone Tea Collection

Tea Collection Earl Grey and Cucumber Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Tea Collection Earl Grey and Cucumber выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: жасмин, бергамот, красное яблоко и ноты воды Ноты сердца: ангелика и огурец Ноты базы: мускус, кедр из Вирджинии, пчелиный воск и ваниль.
Распив закрыт, было мало желающих, флакон забрали
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 08 Октября 2013, 00:55 |
| |
| |
| Викса | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Veda, 10 мл, пожалуйста. А при каком заказе мл отдадите флакон?
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 18:52 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Викса, от 35 мл
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 18:57 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| veda, Настя 5 мл на пробу
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 5 мл в надежде на ангелику)
Сообщение отредактировал Atasha - Пятница, 04 Октября 2013, 22:55 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:35 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kitusyan, Atasha, записала Добавлено (04 Октябрь 2013, 17:35) --------------------------------------------- Девочки, давайте попробуем распить флакон. Если быстро разопьем, флакон привезут через неделю. С оплатой, если кому-то нужно, смогу до конца месяца за этот аромат подождать.
|
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 19:10 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| veda, если даете отсрочку по оплате (на 1-2 недели), то я прошу записать меня на 40 мл + флакон и отказываюсь от 10 мл. Если кто-то "перебьет" мое предложение по объему или по более ранней оплате, буду не в обиде, но прошу мне все же выделить 10 мл. Так можно? Вам удобно? Очень уж хочется заполучить хоть один флакошик из знаменитой Чайной коллекции. Спасибо вам, что предложили парфюм к распиву.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 13:07 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Викса, ок, флакон и 40 мл за вами.
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 07 Октября 2013, 13:08 |
| |
| |
| Викса | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Цитата (veda) Викса, ок, флакон и 40 мл за вами. Спасибо
У меня форс-мажор отменился, оплачу объем сразу по прибытии флакона :).
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
Сообщение отредактировал Викса - Понедельник, 07 Октября 2013, 17:01 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:56 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив закрыт, было мало желающих, поэтому я не выкупала флакон, а теперь флакон забрали.
|
| |
| |