Отлила себе 15 мл. Бронь на флакон +40 мл. В распив--45 мл. Одна из лучших версий Самсары,стойкая,нежная,шлейфовая.(ИМХО)
Тип аромата: восточные древесные Год создания: 1989 Пирамидка Верхние ноты: зелёные ноты, персик, иланг-иланг, бергамот и лимон Ноты сердца: ирис, фиалка, корень ириса, жасмин, роза и нарцисс Базовые ноты: ирис, сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, мускус и ваниль. Автор композиции: Jean-Paul Guerlain Оплата --карта Привата,отправка НП.
Добавлено (12 Октябрь 2013, 15:25) --------------------------------------------- Отзыв с Fragrantica --Dolorosa--- На примере этого аромата можно объяснять, чем «роскошный фруктовый аромат» отличается от «банального компота». Samsara – она фруктовая, насыщенная, сладкая, но в ней нет ничего банального и компотного. Она роскошна и горяча, соблазнительная, лакомая. Верхушка – фруктовая, с фруктов начинается и ими заканчивается, но в серединке аромата - иланг-иланг, жасмин и пушистый теплый мускус – которые придают ему какое-то чувственное очарование. Никакой крови я там не чувствую. Только тепло кожи, чуть солоноватой, нежной, теплой, которую хочется тронуть губами, лизнуть… В общем, чувственный аромат, очень чувственный А какой у него шлейф! Samsara из тех ароматов, которые приятнее вдыхать от другого, чем носить. Она бесспорно узнаваема, на всех – красива, и встречается не так часто, как следовало бы ожидать. Но всякий раз, когда мне удается уловить этот неповторимый фруктово-иланговый букет, я получаю огромное удовольствие. Просто вдохнув. ОДП однозначно интереснее и глубже, чем ОДТ, более мускусная, дольше и глубже ощущается горячая чувственная сердцевина аромата. ОДТ более легкий и сладостный. А шлейф в обоих случаях – длинный, как у невесты на королевской свадьбе…
Сосотояние распива др.форум--10 мл. Tomasik--5 мл. danyain--20мл Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Сообщение отредактировал лейт - Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:15
Tomasik, хорошо.Написала Вам в личку.Чтобы личка открылась,напишите еще 6 сообщениий в разных темах,например---,Зверье моё, Что означает ваш ник? , Любимые ингредиенты в ароматах , Здравствуйте, разрешите войти, Как вы пользуетесь парфюмерией? , Носить один и тот же парфюм...... и др.Как только у Вас будет 10 сообщений ,Вы сможете пользоваться личкой,читать и отправлять письма. Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Добавлено (20 Октябрь 2013, 14:30) --------------------------------------------- Осталось 15 мл.роскошной Самсары.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Добавлено (06 Ноябрь 2013, 09:37) --------------------------------------------- Последние 10 мл Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Сообщение отредактировал лейт - Среда, 06 Ноября 2013, 11:38
ОК! распив закрыт Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Сообщение отредактировал лейт - Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:22