|
Dior Addict
|
|
| Raina | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 16:36 | Сообщение # 1 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Парфеечки,предлагаю распить Addict 2012 (хотя код выдает дату создания сентябрь 2011).
Флакон-тестер на руках,код 1W01,в распив с флаконом от 45 мл 6,5 грн/1 мл.Есть атомы 5 мл,10 мл и 20 мл,пробирочка на 3 мл.
Полная предоплата на карту Приват банка.
Остаток во флаконе 75-80 мл,ближе к 80 мл.
Dior Addict Eau de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dior Addict Eau de Parfum выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: альбиция шёлковая, древесина мандаринового дерева; нота сердца: Царица ночи; базовые ноты: ваниль.
Шаг распива: 10 мл другой источник 15 мл другой источник 10 мл другой источник 10 мл другой источник Мариам 35 с флаконом
Сообщение отредактировал Raina - Пятница, 11 Октября 2013, 21:31 |
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| Танюш, а накапай мне по старой дружбе милик в пробирочку может, мой нос уже попустило и смогу носить не только старичка? тогда побольше попрошу а то холодает, хочется Аддикта....
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| Raina | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:39 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Конечно,конечно,мой диллер :)Ушла в личку.
|
| |
| |
| Мариам | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Харьков
Репутация: 232
Статус: Offline
| Raina, добрый вечер! флакон еще свободен?
|
| |
| |
| Raina | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Ответила личным сообщением.
Добавлено (11 Октябрь 2013, 20:15) --------------------------------------------- Мариам, оставляю Вам 35 мл с флакошей! Распито!
Сообщение отредактировал Raina - Пятница, 11 Октября 2013, 21:30 |
| |
| |
| Бубочка | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:06 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Город: Ровно
Репутация: 114
Статус: Offline
| Raina, скажіть будь ласка, у Вас точно флакон 2012 року? Я просто не можу розібратись зі своїм. Мені подарували 2012 року, але на флаконі нема напису Діор Адікт і на кричечці напис не золотий. Знайшла в неті нову версію старого Адікту, так там теж не такий флакон як у Вас, все так само тільки напису на самому флаконі (на склі)нема взагалі.
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:11 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Просто у Raina флакон-тестер. А у вас обычный.
|
| |
| |
| Raina | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 01:27 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Если верить новостям,то флаконы с золотой крышкой это аромат 2012 года,но парадокс в том,что код создания моего тестер-флакона 2011 Могу списать на то,что ароматы готовят заранее выпуска.а далее не являюсь,к сожалению,таким уж детальным знатоком Addict
Сообщение отредактировал Raina - Воскресенье, 13 Октября 2013, 01:28 |
| |
| |