|
Bois Oriental
|
|
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bois Oriental Serge Lutens

Bois Oriental Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bois Oriental выпущен в 1992. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: кедр из Вирджинии и специи.
Очень впечатлил, даже очаровал. Целый день вокруг нежное облако из кедра и мягко звучащих специй, совсем не кондитерских, благородных. Очень комфортный, согревающий, ласковый. Антидепрессант. ©
Аромат похож на Фиалковые, Фруктовые и т. д. "леса" Лютанcа, и конечно же, на Феминиту. Везде есть кедр, здесь он со специями. Специи мягкие, в нос не бьют, немного сластят. Среди специевого разнообразия чувствую любимые мной корицу, гвоздику, ваниль. Красив! Чертовски красив!!! ))) (с)
Цена выше, чем в прошлый раз, поскольку очень вырос курс евро.
Faren - 35 мл с флаконом aldanare - 5 мл lora_best - 5 мл Iceberg - 10 мл vitali - 3 мл vika_nika5 - 2 мл Olesya - 15 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 04 Декабря 2013, 01:11 |
| |
| |
| Faren | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация: 312
Статус: Offline
| Можно 30 мл с флаконом? или нужно больше?
на небе столько звезд, сколько наших глаз
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Faren, флакон 100% за вами, если 35 мл возьмете.
|
| |
| |
| Faren | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:10 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация: 312
Статус: Offline
| Давайте 35, только можно оплату на дней 10 сдвинуть?
на небе столько звезд, сколько наших глаз
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Faren, Цитата (veda) Флакон приедет в конце октября
Тогда и оплата.
|
| |
| |
| Faren | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:30 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация: 312
Статус: Offline
| О, супер!
на небе столько звезд, сколько наших глаз
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:55 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vitali, ок
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Записываюсь на 5 мл.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:32 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| можно 2мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Linyr, да Добавлено (14 Октябрь 2013, 14:39) --------------------------------------------- Свободно 30 мл Добавлено (22 Октябрь 2013, 15:01) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Настя, на "бис" и этого 2 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 25 мл
Добавлено (15 Ноябрь 2013, 11:40) --------------------------------------------- Флаконы сегодня привезли. Отправка всех посылок будет 19 ноября, так как эту неделю я лежу дома с температурой. Прошу прощения за небольшую задержку с отправкой!
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 13:42 |
| |
| |
| KFox | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 03:21 | Сообщение # 14 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| ОМГ! Настя! Ты снова его распиваешь? А что, перед этим был гробик? Ну ты даешь! И очень странно, что еще не распито... Удивительной красоты парфюм! И ведь состав вроде простой - кедр и специи... И сходство с целым рядом прекрасных его родичей (Леса Фруктовые, Фиалковые, Феминита... Говорят, Мускусные леса тоже из этой оперы, но я не знаю, не скажу...) И все равно аромат просто необыкновенный! Фруктовые ноты делают его чертовски гурманским, а кедр - изысканным и даже дорогим. В холода согреет, как никто другой... Вот ведь!... любовь с первого занюха! А ведь ничто не предвещало - брала вслепую, для общей эрудиции, тсзть...
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Вторник, 19 Ноября 2013, 03:41 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| KFox, перед этим распивала тоже колоколец )) Спасибо за отзыв!
|
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:08 | Сообщение # 16 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Цитата KFox (  ) любовь с первого занюха! А ведь ничто не предвещало - брала вслепую, для общей эрудиции, тсзть... Натали, ты прям мои мысли прочитала такой ромат обалденный)
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 25 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:28 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Такой красивый аромат, а до сих пор не распили?! А парфюм-то приятный, мягкий, чуть сладковато-древесный. В начале слышен пробуждающе-прохладный аромат живицы, плавно переходящий в тёплое фруктово-цветочное дерево. Мне слегка похож некоторыми нотами на Феминиту, поэтому любители Феминиты будут приятно удивлены и удовлетворены. А ещё в Bois Oriental есть туманная дымка спелой сливовой мякоти и лёгкий тёплый бархатный ветерок цветов фиалки... Девочки, знакомьтесь с парфюмом, пока ещё есть такая возможность!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 21 Ноября 2013, 22:29 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Iceberg | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 09:04 | Сообщение # 20 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Полтава
Репутация: 289
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:07 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Заберу остаток
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |