|
El Attarine
|
|
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:27 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| El Attarine Serge Lutens

Семейства ароматов: цитрусовые, ароматные Год выпуска: 2008 Начальная нота: сильные, плотные цитрусовые, которые очень быстро переходят в аромат сухих плодов с оттенком карри Нота "сердца": смешанная цветочная с основной нотой бессмертника Конечная нота: белый мускус
Серж Лютенс объясняет: "В Арабских странах слово "attarin" означает "благоухающий" и разделяет сферу значения и употребления со словом "atar": аромат, сердце, вкус и эссенция. Различий между вкусом и запахом не существует, пока не решишься попробовать на вкус или понюхать".
Если бы у солнечного света существовал аромат, это был бы «Эль Аттарин» Сержа Лютана. От начала и до конца он сладостный. Не сладкий, не гурманский, а сладостный. Как сладостны бывают драгоценные мечты и надежды на самое лучшее. Разложить на ноты? Кажется, невозможно, это же чистая красота и радость, и льющийся золотой свет, льющийся прямо в душу… Но все же – вот в самом начале жгучие ноты пряностей, кажется, даже красного перца, настолько жгучие, и это похоже на прикосновение южного солнца, когда выходишь их самолета, за несколько часов перелетев из серой слякоти – в бархатный сезон. Затем он становится нежнее, солнце целует и греет, и льется золотая сладость с небес и из мякоти достигших идеальной зрелости абрикосов, и золотая сладость меда стекает по сотам. Аромат постепенно угасает, как солнце, но это все еще солнце и все еще тепло, и свет уже не такой ярки, зато небо залито червонным золотом, и начинают благоухать цветы, притаившиеся на время дневной жары, - свежая сладость цветочных ароматов поднимается из всех садов волшебного города… Чувствую медовый аромат бархатцев. И еще что-то очень знакомое, но пока не могу понять, что это за цветок… Может, чайные розы? По крайней мере, они правильного цвета – от золотого к розовому… Ведь сумерки в этих землях не синие, не лиловые, а оранжево-розовые. Как раз цвета чайной розы. «Эль Аттарин» абсолютно прекрасный и радостный. Его следует прописывать, как лекарство от депрессии. Мне непременно нужен целый флакон. Теперь я знаю, что буду просить у Дедушки Мороза на новый год. (Dolorosa)
Faren - 35 мл с флаконом Sunny - 3 мл Rene - 3 мл vitali - 3 мл galusia - 2 мл в пробирку + 2 мл в фиолку Хурма - 10 мл бабочка - 10 мл Latifa - 5 мл 007 - 3 мл Распито
Второй флакон: Пастила - 5 мл modgud - 5 мл Coffee - 15 мл galusia - 13 мл vika_nika5 - 2 мл Др. форум - 35 мл с флаконом
РАСПИТО 23 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 19:21 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, ок
|
| |
| |
| Rene | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 3 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:59 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rene, ок
|
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Настя, здесь 2 мл в пробирку, пожалуйста
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Faren | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация: 312
Статус: Offline
| Ой ой ой, тоже хочу с флаконом,Что делать? можно бронь на 35 мл?
на небе столько звезд, сколько наших глаз
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:14 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Faren, бронь на сколько дней?
|
| |
| |
| Faren | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:30 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация: 312
Статус: Offline
| тоже дней на 8-10? ну тааак хочется...
на небе столько звезд, сколько наших глаз
|
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| veda, еще + 2 мл отдельно в фиолку-спрей (т.е., 2 + 2)
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
Сообщение отредактировал galusia - Вторник, 08 Октября 2013, 17:45 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 18:29 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:44 | Сообщение # 12 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:03 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5 мл и мне
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл , плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:48 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распивается второй флакон
Сообщение отредактировал veda - Среда, 09 Октября 2013, 22:48 |
| |
| |
| Coffee | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 18 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 35 мл. с флаконом.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Coffee, сори, но бронь на флакона подтвердили.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 09 Октября 2013, 22:47 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:22 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:29 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| пожалуйста 2мл.
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:08 | Сообщение # 22 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 15 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:08 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Coffee, ок
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:10 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| выхожу
|
| |
| |
| modgud | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:48 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |