|
Carner Barcelona Rima XI
|
|
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:40 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Carner Barcelona Rima XI edp

Rima XI Carner Barcelona - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rima XI выпущен в 2013. Верхние ноты: кардамон, черный перец, мята и шафран Ноты сердца: цейлонская корица, мускатный орех из Индонезии, индийский жасмин и кориандр Ноты базы: кедр из Вирджинии, австралийский сандал, ваниль с Мадагаскара, бензоин, амбра и мускус.
Красивейший аромат, любовь с первого нюха. С меня обычно быстро слетают любые даже самые тяжёлые парфюмы, а этот и не тяжелый, и не удушающий, а звучал на мне долго и ярко. Сначала вкусный лимонный бисквит, потом переливчатые кондитерские специи, а в конце сандаловая база (на мне - точно такая же, как в Dolce Vita, но та близко к коже, а эта слышна и на расстоянии). Цветов не услышала вовсе, обычно жасмин в парфюмах вызывает у меня головную боль, но здесь ничего такого нет. Очень странно, но показался до боли знакомым. Много лет назад герой одного моего романа носил что-то похожее. Милый молоденький мальчик с длинными пушистыми ресницами - собственно, если вижу парфюм на мужчине, но именно на юном и милом, потому что аромат хотя и на грани, но всё же ближе к женской половине, никакой брутальности в нем нет. (с)
ElenaNP - 40 мл с флаконом Natali8125 - 10 мл+ anabel187 - 5 мл+ Пастила - 5 мл+ ptichka - 5 мл+ vitali - 5 мл+ Tanyusik - 5 мл+ Др. форум - 5 мл+ anabel187 - 20 мл Распито
Второй флакон: Др. форум - 50 мл с флаконом bady - 10 мл Luluza - 5 мл torrychka - 10 мл АЙКА - 10 мл daisy - 5 мл Lynx - 5 мл
РАСПИТО 10 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 27 Ноября 2013, 23:15 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, от скольки милликов с флаконом? бронь на флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, от 40 мл
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:53 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Цитата (veda) ElenaNP, от 40 мл Ок!
The native land
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
|
| |
| |
| ptichka | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:09 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| 5миликов пожалуйста
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:14 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:38 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:21 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:45 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vitali, минимум 5 мл
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:21 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| veda, тогда 5 мл
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5 мл,плиз.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tanyusik, vitali, ок Добавлено (11 Октябрь 2013, 15:43) --------------------------------------------- Свободно 20 мл Добавлено (14 Октябрь 2013, 13:13) --------------------------------------------- Флакон на руках
|
| |
| |
| bady | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 10ml
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, остаток
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:00 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распивается второй флакон Свободно 70 мл с флаконом
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| veda, Настя, поменяйте мне пожалуйста 10 мл на 20.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:10 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| anabel187, ок Добавлено (21 Октябрь 2013, 12:10) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок Добавлено (23 Октябрь 2013, 12:34) --------------------------------------------- Свободно 30 мл
Флаконы на руках
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:09 | Сообщение # 21 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Можно мне бронь 10мл, подруга искала
В Киеве ✌
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:35 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| torrychka, на какое время?
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:07 | Сообщение # 23 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Думаю завтра к вечеру буду уже знать точно! Добавлено (28 Октябрь 2013, 23:07) --------------------------------------------- Таки 10мл с оплатой в первых числах ноября, пожалуйста
В Киеве ✌
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| torrychka, ок
Свободно 20 млДобавлено (19 Ноябрь 2013, 20:00) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 14 Ноября 2013, 16:48 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 20:28 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |