*
Les Exclusifs de Chanel Jersey
Bona Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:09 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Les Exclusifs de Chanel Jersey, edt Les Exclusifs de Chanel Jersey Chanel - это аромат для женщин, который появился в продаже осенью 2011 года. Парфюмер: Jacques Polge. Аромат назван в честь любимого материала Коко Шанель. Отдавая дань излюбленной ткани мадам Коко, сумевшей превратить грубую, сугубо мужскую костюмную ткань джерси в ультрамодную и элегантную вещь, парфюмеры Дома Chanel воплотили в Jersey ту самую легкость и изящность, которую когда-то подарила Шанель всем женщинам на свете. Лавандовые оттенки, типичные для традиционных мужских одеколонов, с легкой руки парфюмеров Дома превратились в очаровательную, нежную пастораль, являя тот самый стиль женственности, который невозможно спутать ни с чем! Композиция: лаванда, ваниль, белый мускус. В распив 190 мл с флаконом. Флакон тому, кто возьмет больший объем, после полного распива. Флакон на руках Минимальный заказ 5 мл. Состояние распива: 10 мл - Авама оплачено, отправлено 20 мл - ParaNoir оплачено, отправлено 10 мл - NinaY оплачено, отправлено 5 мл - другой форум оплачено, отправлено 30+15 мл - личная почта оплачено, отправлено 10 мл - другой форум оплачено, отправлено Остаток 90 мл + флакон
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:23
verbena Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация:
167
Статус: Offline
Добрый день! Мне 10 мл.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
puchkal Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:42 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация:
1437
Статус: Offline
Bona , готова взять 60мл. с флаконом
Bona Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 02:15 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
verbena , хорошо. puchkal , ок, флакон за Вами пока.Добавлено (10 Октябрь 2013, 01:15) --------------------------------------------- Девочки, простите, чуть напутала с ценой. Цена не 9,60 грн/мл, а 9,80 грн/мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Авама Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:15 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация:
910
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.
Bona Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Авама , добре. Добавлено (15 Октябрь 2013, 16:06) --------------------------------------------- Флакон уже на руках
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 15 Октября 2013, 17:07
ParaNoir Дата: Среда, 16 Октября 2013, 11:34 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Запорожье
Репутация:
248
Статус: Offline
Bona , 20 мл
Bona Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:01 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
ParaNoir , с удовольствием!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
NinaY Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация:
1101
Статус: Offline
Bona , можно мне 10 мл, но с оплатой 23 октября?
Bona Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:24 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
NinaY , конечно можно
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
NinaY Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:34 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация:
1101
Статус: Offline
Спасибо:)
Bona Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 01:44 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
NinaY , пожалуйста. Осталось распить 80 мл.Добавлено (21 Октябрь 2013, 00:44) --------------------------------------------- 5 мл другой форум
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
verbena Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация:
167
Статус: Offline
Извините, но вынуждена отказаться.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
Bona Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:25 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
verbena , ок. Добавлено (18 Ноябрь 2013, 12:25) --------------------------------------------- Актуально!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:25
puchkal Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 18:10 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация:
1437
Статус: Offline
Bona , вынуждена покинуть распив. Извините
Bona Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
puchkal , ок. Добавлено (25 Ноябрь 2013, 12:42) --------------------------------------------- Свободно 90 мл и флакон!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:43
kozochka Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Город: Днепропетровск
Репутация:
198
Статус: Offline
Если можно, бронь на 40 мл с флаконом) Готова взять больше)
Bona Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:52 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
kozochka , с флаконом отдам от 60 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
kozochka Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:15 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Город: Днепропетровск
Репутация:
198
Статус: Offline
Bona , 60мл для меня много. Тогда автоматически бронь снимайте)Добавлено (26 Ноябрь 2013, 15:15) ---------------------------------------------Bona , 60мл для меня много. Тогда автоматически бронь снимайте)
Bona Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 03:32 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
kozochka , ок. Добавлено (15 Декабрь 2013, 01:32) --------------------------------------------- Состояние распива: 10 мл - Авама оплачено, отправлено 20 мл - ParaNoir оплачено, отправлено 10 мл - NinaY оплачено, отправлено 5 мл - другой форум оплачено, отправлено 30+15 мл - личная почта оплачено, отправлено 10 мл - другой форум оплачено, отправлено 90 мл - chernika74 оплачено Распито Отлично согревает в холода!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 03 Января 2014, 05:04
Ulitka Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 04:19 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация:
720
Статус: Offline
Bona , а 50 мл с флаконом отдадите?
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
Bona Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:34 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Ulitka , с флакон отдам от 60 мл, иначе оставлю себе.Добавлено (24 Декабрь 2013, 17:34) --------------------------------------------- Актуально 60 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
raechka Дата: Четверг, 02 Января 2014, 03:30 | Сообщение # 23
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Запорожье
Репутация:
20
Статус: Offline
Bona,хочу 60мл. с флаконом,можно?
Bona Дата: Четверг, 02 Января 2014, 03:54 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
raechka , написала Вам на электронку. Если вдруг письмо не дойдет, то пишите мне 565859@i.ua
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
chernika74 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 03:31 | Сообщение # 25
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация:
217
Статус: Offline
С Новым Годом! Всех благ и здоровья! Готова забрать весь остаток, если еще не продали. Спасибо!