|
Stephanotis & Cassia Cafe. Редкость!
|
|
| Popury | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 19:12 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Jo Malone "Stephanotis & Cassia Cafe"
(увеличение при нажатии на фото)
Пол: Унисекс Семейство: Цветочные Год выпуска: 2005
Элегантный и очень изысканный унисекс аромат «Stephanotis & Cassia Cafe», представленный британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2005 году, адресован людям богемы и аристократам, которые обладают творческой, возвышенно-чувственной натурой и привыкли окружать себя роскошью. Волнующая теплота кассии переплетается в нем с бодрящими и восхитительно свежими оттенками стефанотиса. Венчает аромат «Стэфанотис и Кассия Кафе от Джо Малон» мягкий и глубокий кофейный аккорд, изысканный и придающий парфюму горьковатую чувственность.
Верхние ноты: сирень Средние ноты: кассия Базовые ноты: кофе
В распиве 35 мл из 100, без флакона!
Шаг распива: 5 мл.
Распито: 25 мл Состояние распива:
kitusyan - 5мл ОПЛАЧЕНО- ОТПРАВЛЕНО Nigel - 5 мл ОПЛАЧЕНО- ОТПРАВЛЕНО ивандамарья - 10 мл Ulubiona - 5 мл ОПЛАЧЕНО la_sonate - 5 мл. ОПЛАЧЕНО annaleo - 10 мл ОПЛЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
Осталось: 5 мл
Фото не моего флакона - нашла только такое на зарубежном сайте. Ввиду редкости аромата и отсутствия описания на фрагрантике других фотографий не обнаружила. По прибытию флакона размещу свои фотографии. З.Ы. Год выпуска в различных источниках различается: в одних указан 2005 г, в других - 2000 г.
Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 05 Ноября 2013, 16:01 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| 5 мл плизз
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 22:17 | Сообщение # 3 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Popury, Ксю, как енто бэз флакона?!а я?????
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:34 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Charodeyka) Popury, Ксю, как енто бэз флакона?!а я????? Лиль, сори. Данный аромат я и так распиваю по минимуму - всего 35 миликов. Если он окажется настолько хорош, боюсь, что мне и 65 мл не хватит.
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:27 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| 5 мл
Быть добру! :)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| заберу последние 10 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:12 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| девушки, а никто не поделится 5мл? пожалуйста...
Мои отливанты
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 11:56 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Спасибо всем за участие в распиве! Флакончик предварительно распит!
|
| |
| |
| Olea | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 01:16 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Девушки, по получении хоть тут поделитесь впечатлениями, плиз! Ужасно интересно!
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 09:28 | Сообщение # 12 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Popury, Оксанка, давай еще один,а?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:25 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата Charodeyka (  ) Popury, Оксанка, давай еще один,а? Где ж взять-то еще один? )
|
| |
| |
| марик | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Если кто откажется или поделится, мне !!!! 5 или 3 ;)))
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:01 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакончик прибыл. Фотографии добавила в свой пост.
Цитата Olea (  ) Девушки, по получении хоть тут поделитесь впечатлениями, плиз! Ужасно интересно! Что касается самого аромата - девочки, думаю, смогут описать, поскольку раскладывать аромат по нотам у меня, к сожалению, плохо получается. В данном парфюме для меня солирует какая-то незнакомая нота, видимо, это и есть кассия, еще можно выделить сирень.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Popury, аромат кассии похож на корицу ( у меня было эфирное масло)  Добавлено (31 Октябрь 2013, 18:40) --------------------------------------------- к флакону прилагается запасной распылитель? он что, раскручивается?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:36 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата annaleo (  ) к флакону прилагается запасной распылитель? он что, раскручивается? Честно говоря, я не поняла, зачем второй распылитель: во-первых, распылитель не раскручивается, во-вторых, он по размеру немного больше исходного
Добавлено (01 Ноябрь 2013, 09:36) --------------------------------------------- Цитата annaleo (  ) аромат кассии похож на корицу Корицы тоже не слышу. Сегодня нанесла парфюм на кожу, он очень похож на аромат цветущего раз в году, да и то с ночи до утра, одного растения (название, к сожалению, запамятовала). Вот когда бутон раскрывается - комнату наполняет вот этот особый запах, немного едкий. Нужно найти Стефанотис - думаю, он источает аромат, идентичный моему цветку.
annaleo, поскольку у Вас было много ароматов Джо Малоун, не подскажите, как узнать по коду дату выпуска? А то в Инете нет точной информации относительно года выпуска. этого аромата.
Код: А46
Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 01 Ноября 2013, 11:49 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Цитата Popury (  ) annaleo, поскольку у Вас было много ароматов Джо Малоун, не подскажите, как узнать по коду дату выпуска? А то в Инете нет точной информации относительно года выпуска. этого аромата. честно говоря, я никогда не интересовалась этим вопросом.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Popury | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 12:29 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата annaleo (  ) честно говоря, я никогда не интересовалась этим вопросом. Нашла на сайте http://makeup-review.com.ua/decoder.php в апрель 2006 годаДобавлено (03 Ноябрь 2013, 10:29) --------------------------------------------- Свободно 5 мл.!
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 03:08 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Если 5 милликов ещё свободны - заберу!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата Nigel (  ) Nigel Да, свободны.
Распив закрыт!
|
| |
| |