*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jubilation 25 for Women, edp
BonaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:52 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Jubilation for Women Amouage edp


Изысканность этого аромата напоминает о великих творениях классиков французской парфюмерии. Легкие волны восхитительной розы, разбавленные пряными нотками даваны и янтаря, напоминают таинственные арабские ночи. Просто перечислять компоненты этого дивного напитка было бы неправильным, это не позволит представить всей глубины чарующего аромата. Это один из тех ароматов, где гармонично соединены иланг иланг, эстрагон и пачули – Вы не можете выбрать что-то одно, все искусно смешано в единое действие, единую картину.
Jubilation for Women Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Выпущен в 2008.
Верхние ноты: иланг-иланг, роза, Тарагон (Тархун) и Цитрусы;
Ноты сердца: Лабданум, роза, Артемизия и Ладан;
Ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Ветивер и Мирро.,

Кучу отзывов можно почитать здесь

Распивается полноценный флакон с коробкой на 100 мл.
Флакон с коробкой отдам от 60 мл (+50 грн) после полного распива или оставлю себе с 20 мл.
Флакон на руках

Состояние распива:

6 мл - личная почта оплачено, отправлено
2 мл - puchkal оплачено,
4 мл - другой форум оплачено, отправлено
2 мл - annaleo оплачено, отправлено
2 мл - другой форум оплачено, отправлено
84 мл + флакон - Olesya оплачено

Распито


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 02 Декабря 2013, 02:37
 
JamsДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:48 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
девочки, очень красивый аромат, благородный, спокойный, умиротворяющий, но при этом не скучный!
Открывается пирамидка красивой нежно-сладкой розой с травой (тархун), полынь смягчает ароматное звучание розы, а легкий цветочно-цитрусовый аромат оттеняет ее, весь этот аккорд переходит к приятно сладковатой пыльцовой ноте - очень приятной, не отталкивающей, ее хочется вдыхать и обонять, тянешься к запястью постоянно (думаю это сочетание дает лабданум и ладан) и все это великолепие ложится на мускусно-пачульную базу, ни одна из нот не исчезает, они звучат то тише, то громче. Мне понравился - долго думала брать его или не брать! Зачем долго думала! biggrin


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
BonaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Jams, Женечка, спасибо тебе за отзыв и твое доброе доброе сердце!

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
JamsДата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 4
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Натала, если поменяется у тебя приоритет на количество, чтобы взять с флаконом - свистни, пожалуйста. Спасибо!
Желаю быстрого и легкого распива!
Аромат достойный!
Знакомьтесь девочки! Это же так интересно!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
BonaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Женечка, конечно

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:47 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
хочу флакон smile но 60 мл много. т.о. запишусь на 60 мл, но если будут страждущие, тогда готова буду поделиться из своих 60 мл.
 
BonaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:24 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юль, хорошо!

Добавлено (17 Октябрь 2013, 13:24)
---------------------------------------------
5 мл личная почта


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 17 Октября 2013, 14:24
 
puchkalДата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Наташа, и этих 2мл. в компанию к остальным парфюмам.
 
BonaДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
puchkal, Люд, сделаем smile

Добавлено (04 ноября 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Флакон на руках.





Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:47
 
annaleoДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:30 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
2 мл на пробу smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
BonaДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:31 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Аня, в какую тару?

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
annaleoДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:34 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
в пробирку или фиолку smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
BonaДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:16 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
annaleo, Анечка, ок.

Добавлено (18 Ноябрь 2013, 12:28)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (30 Ноябрь 2013, 01:16)
---------------------------------------------
Поскольку Nuvottakayavot не оплатила и не отписалась, бронь с флакона снимается.
К распиву 84 мл с флаконом.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 30 Ноября 2013, 03:16
 
OlesyaДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Я заберу остаток с флаконом smile
Жду в личку smile


Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"

Сообщение отредактировал Olesya - Суббота, 30 Ноября 2013, 17:57
 
BonaДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 02:38 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Olesya, Лесечка, ок.

Предварительно распито

Добавлено (02 Декабрь 2013, 00:38)
---------------------------------------------
Распито!
Огромная благодарность всем, кто поддержал распив!


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 30 Ноября 2013, 22:02
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026