|
Tea Collection Earl Grey and Cucumber
|
|
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:07 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Tea Collection Earl Grey and Cucumber Jo Malone

Tea Collection Earl Grey and Cucumber Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Tea Collection Earl Grey and Cucumber выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Жасмин, Бергамот, Красное яблоко и ноты воды; ноты сердца: Ангелика и Огурец; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Пчелиный воск и ваниль.
В распив - 95мл с флаконом (100мл) 13,5 грн. мл. Флакон на руках Атомы на 5, 10 ,15, 20 мл Перешлю Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
Состояние распива: Ulubiona - 20+5+5 мл - оплачено Викса - 40 с флаконом - оплачено Atasha - 5 мл - оплачено vitali - 5 мл - оплачено Свечка - 5 мл оплачено one - 5мл - оплачено Candid - 5 мл оплачено Предварительно распито
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Пятница, 22 Ноября 2013, 12:47 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Девочки-красавицы, давайте разопьем эту радость!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Викса | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Хотела бы взять флакон и 40 мл. Если только Ulubiona и Sizhko_s, не возражают
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Викса, ок, 40 и флакон ваши.
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Я не возражаю! Тогда мне один отливант на 20 и один отливант на 5, плюс Ваши 40 итого осталось тридцать миликов радости! Парфеечки, айда!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Четверг, 10 Октября 2013, 16:54 |
| |
| |
| Викса | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Ulubiona , спасибо за то, что уступаете флакончик! Поддержу ваш призыв. Вся Чайная коллекция была лимитированной (и этот аромат тоже), однако судя по тому, что он оказался в постоянной ротации, спрос именно на этот парфюм оказался высоким. В общем, звезда Чайной коллекции!
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
Сообщение отредактировал Викса - Четверг, 10 Октября 2013, 16:53 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 01:08 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 5 мл в надежде на ангелику)
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 07:13 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Девочки, в надежде что ваниль не вылезет на мне душностью, а все Малоны, что были в моей коллекции ни разу меня не подводили, увеличиваю заказик с 20+5 на 20 + 10 мл!
Лена, откорректируйте пожалуйста, остаток!
Парфеечки, присоединяйтесь!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Пятница, 11 Октября 2013, 07:17 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Atasha, Ulubiona, - записала, девочки
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:23 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:45 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| ну и чайку 5мл.
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:45 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| в моих 20 + 10 если кому не хватит то готова к изначальным 20+5 вернуться, феечки
Быть добру! :)
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 04:24 | Сообщение # 13 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| передумала, нашла ближе сорри
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Среда, 16 Октября 2013, 14:17 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 07:14 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| 5 мл свободных осталось, парфеечки, айда знакоиться с ароматом !
Быть добру! :)
|
| |
| |
| one | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| заберу 5 мл
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:12 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| one, ок, Свободно - 5 мл
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Четверг, 17 Октября 2013, 15:30 |
| |
| |
| Candid | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:49 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Можно бронь на 5 мл до затеста?
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Candid, ок. Заказываю флакон
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 08:19 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| ура!!! как долго он доставляется?
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 17:36 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Ulubiona, срок доставки - 2-3 недели Девочки, расчеты вышлю всем в четверг
|
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 21 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Бронь подтверждаю - красивый медово-чайный аромат без излишней сладости
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Candid, ок
|
| |
| |
| Hizra | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 23 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Если вдруг что-то освободится, дайте знать, пожалуйста.
|
| |
| |
| Викса | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:20 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Цитата Hizra (  ) Если вдруг что-то освободится, дайте знать, пожалуйста. Hizra, а сколько вы хотели бы? Если в пределах 3-5 мл, то можем попросить хозяйку распива Лену взять немного из моего заказа.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Hizra | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 25 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Викса, Спасибо! Это было бы очень хорошо, мне просто чтоб понять, нужен ли мне флакон или нет)) 3-5 - отлично, как вам удобнее
|
| |
| |