|
Daim Blond
|
|
| Bonita | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Daim Blond Daim Blond Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Daim Blond выпущен в 2004. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Ирис, Мускус, Гелиотроп, Кожа, кардамон и боярышник.
Состояние распива: katerynah - 25+флакон (бронь) - оплачено, отправлено Elmira - 5 - оплачено, отправлено kliya - 5 - оплачено, отправлено panama_pipe - 15 - оплачено, отправлено Распито
Флакон 50 мл нетестер в распиве Фото флакона выложу на след неделе Оплата - Приват Банк, пересылка - Новая Почта
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 24 Октября 2013, 10:50 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 14:06 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| можно бронь на 25мл с флаконом?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| katerynah, да, пжл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:00 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Моя любимая зааамша !!!! Осенью она прекрасна! Вот зима уже не совсем ее время, так что спешите. Сейчас ее ношу, и постоянно слышу комплименты. Кстати, вместе с Un bois vanille - очень и очень выходит!! Ароматы не наслаиваю, а наношу на разные стороны. Получается не слишком сладко, не слишком кисло, не слишком сухо, золотая середина, как раз то, что нужно под осеннее пальто то замша выскочит, то ванилью повеет, пробуйте, рекомендую !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:46 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| kliya | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:57 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:55 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Elmira, kliya, девы, даю) Свободно 10 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| panama_pipe | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Днепропетровск
Репутация: 180
Статус: Offline
| можно оставшиеся 10 мл?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:16 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| panama_pipe, да, конечно) Распито, сегодня флакон приезжает - выкладываю фоту)Добавлено (22 Октябрь 2013, 17:16) ---------------------------------------------
- приехал красавец!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 10 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Зой, 25 с флаконом, таки! Похолодало..и совсем другая песня с ним
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Понедельник, 28 Октября 2013, 13:42 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:23 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
|  Добавлено (30 Октябрь 2013, 15:23) --------------------------------------------- Свободно 25 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ktyjxrf | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 17:19 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Луганск
Репутация: 329
Статус: Offline
| Bonita, доброго времени, мне пожалуйста 5 мл. И если можно Diptyque Philosykos пару милликов на пробу. Сумму и реквизиты жду в личке.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 17:45 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ktyjxrf, ок ) Свободно 15 мл (5 мл ушел еще в другой источник)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 22:56 | Сообщение # 14 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Зоя, мои 40 мл. и флакон!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:17 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| MAKARENA, ок, тогда распито)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |