| ShadyLady | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Предлагаю распить замечательный и очень шлейфовый аромат Как раз для прохладной погоды.
Wish Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Жимолость, Земляника, Акация, Апельсиновый цвет, Кокос, крыжовник и Палисандр; ноты сердца: мед, Фиалка, Орхидея, Молоко, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Ваниль, Карамель и Ладан.
Отзывы:
"мягкий и очень красивый аромат.и ох как много положили мне туда любимых пачулек.вызывает приятные воспоминания отдыха зимой в деревянных, уютных домиках.камин,за окном трескучий мороз,любимый нежно накрывает меня пледом и приносит молоко с медом и вот это тот самый момент когда я чувствую себя абсолютно расслабленной и счастливой." (с)
"Слышу в аромате карамель и молоко, после одного пшика на одежду спрашивают, чем таким вкусненьким пахнет. Муж сразу заметил новые духи - понравились." (с)
"Приобрела пару дней назад.Ключевая характеристика этого аромата-он ВКУСНЫЙ. Он такой притягивающий, что хочеться снова и снова его вдыхать, как мне самой, так и близкому окружению. Понравился всем))" (с)
Флакон 75 мл, тестер в коробке, едет из Москвы, будет завтра. В распив 75 мл с флаконом. 3 грн/мл
40 с флаконом броньДобавлено (17 Октябрь 2013, 11:45) --------------------------------------------- актуально! свободно 25 мл без флакона 
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 10 Октября 2013, 19:43 |
| |
| |
| KirA | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:56 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Бровары
Репутация: 50
Статус: Offline
| 10 мл. )))
|
| |
| |
| liks_lv | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 09:39 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Симферополь
Репутация: 230
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно забрать 15 мл, если я не слишком поздно))
|
| |
| |
| privalovasasha | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 00:30 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Харьков
Репутация: 257
Статус: Offline
| распив закрылся?
|
| |
| |