|
Guerlain Spiritueuse Double Vanille
|
|
| Nikole | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| В распив Guerlain Spiritueuse Double Vanille 75 мл 30грн/мл
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Ладан; ноты сердца: иланг-иланг, Белый кедр, Болгарская роза и Жасмин; ноты базы: Бензоин и Ваниль.
 Фото своего флакона по прибытию
Отправляю Новой почтой.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Nikole, если флакон в распиве мне 40 мл плиззз (ооооо..неужели мне повезло ? ...)
Сообщение отредактировал FireFly_ - Пятница, 11 Октября 2013, 13:05 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 18:02 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Galinka, Хорошо.5мл
Флакон на руках
 
FireFly_ 40мл +флакон отправлено др.ф.15 мл -отправлено Galinka -3 мл отправлено lenika 2мл -отправлено бабочка 10 мл отправлено Volkova72009 -3 мл отправлено
Предварительно распито.
Ожидается еще флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 23 Октября 2013, 19:58 |
| |
| |
| lenika | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 01:53 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
| а сколько мин. мл. можно брать?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 10:16 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| lenika, Можно от 1 мл
|
| |
| |
| lenika | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:09 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
| мне 2 мл., в фиолку -спрей, если можно
Сообщение отредактировал lenika - Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:09 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:21 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| lenika, С спреем фиолок нет
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 9 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:14 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| бабочка, Пожалуйста .10 мл Ваши
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| Остаток 3 мл? Заберу.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 11:45 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Volkova72009, 3мл Ваши
Добавлено (21 Октябрь 2013, 14:45) --------------------------------------------- Флакон приехал  
В распив 75 мл
др.ф. 5 мл- отправлено ksiu777-2мл -отправлено Tanyathecutie 2 мл -отправлено др.ф 5мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:46 |
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:32 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| 2 мл мне пожалуйста
Сообщение отредактировал ksiu777 - Среда, 30 Октября 2013, 16:32 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:35 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 2 мл, будь ласка!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Tanyathecutie, Пожалуйста ,2 мл Ваши
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 04 Января 2014, 14:39 |
| |
| |
| Айриш | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:35 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Черкассы
Репутация: 755
Статус: Offline
| Добрый день! Можно 10 мл. в красивый атом?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:40 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Айриш написала в личку
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 09 Января 2014, 12:12 |
| |
| |
| Hlusya | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 19 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 5 мл?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 15 Января 2014, 14:25 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Hlusya,
Можно 5мл записала
др.ф. 5 мл- отправлено ksiu777-2мл -отправлено Tanyathecutie 2 мл -отправлено Hlusya 5мл -отправлено Айриш 9 мл -оплачено др.ф. 10 мл -оплачено Lokkys 5 мл -оплачено др.ф-2 мл -оплачено
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 24 Января 2014, 12:11 |
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 01:28 | Сообщение # 21 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| И мне 5 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:20 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Lokkys, Хорошо 5мл записалаДобавлено (24 Январь 2014, 10:20) --------------------------------------------- Свободно 33 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 21 Января 2014, 21:20 |
| |
| |
| Coffee | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:16 | Сообщение # 23 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 20 мл. с флаконом (если можно)
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:39 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Coffee, Можно, если никто больше не возьмет
|
| |
| |
| Викса | Дата: Среда, 29 Января 2014, 02:45 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Nikole, можно ли еще купить 3 мл?
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |