|
L'Artisan Parfumeur Skin on Skin
|
|
| Лоя | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 19:42 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю присоединиться к распиву, новинка 2013 года L'Artisan Parfumeur Skin on Skin
Skin on Skin L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Skin on Skin выпущен в 2013. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Кожа, шафран, Виски, Лаванда, роза и Мускус.
Флакон заказан, ожидаю в течении двух недель! Распив с флаконом от 50мл, в распиве 115мл, мин. 2мл! Атомы на 5,10-5грн. 3мл-3грн.
Оплата на карточку ПБ. Отправка НП, Укрпочта! Sunny, -3мл (оплачено-отправлено) Tanyathecutie, -3мл(оплачено-отправлено) Latifa, -2мл Mari_AT, -2мл(оплачено-отправлено) blanel,-2мл(оплачено-отправлено) Unreal_star-2ml(оплачено) марик-5мл (оплачено-отправлено) annaleo-2мл(оплачено-отправлено) veda, -3мл(оплачено-отправлено) Charodeyka, -5мл Galinka-2мл.(оплачено-отправлено)
Сообщение отредактировал Лоя - Вторник, 12 Ноября 2013, 09:19 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| І мені 3, будь ласка!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 2 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:41 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Всех записала!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| blanel | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:15 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| 2 мл пожалуйста
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 17:53 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Записала!
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:16 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 2мл в атом, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:26 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Unreal_star, Ok!
|
| |
| |
| марик | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:27 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 5 ml
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| марик, Мерси!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 2 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| annaleo, Ок! Добавлено (29 Октябрь 2013, 18:45) --------------------------------------------- Флакончики приехали!
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:48 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| а можно пару слов ?? оч интересно ..
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:20 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 18:21 | Сообщение # 17 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Как это я пропустила такую красоту. Мне 5 мл, на пробу
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Nektarinka | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 18:49 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
| Мне посчастливолось затестить новинки Артисанов. Ароматы очень интересные, шлейфовые и очень красиво раскрываются. Скучно с ними не будет. Скин он скин мне сначала пахнет нежной кожей, потом ирис и шафран. Оля спасибо за новинки)))
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:12 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 4 мл - с оплатой на следующей неделе
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| veda, Charodeyka, Galinka, Записала!
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:22 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Сьогодні в Skin on Skin. З мого поки що скромного досвіду шкіряних ароматів, цей виявився найбільш носибельним. Помітно ніжніший, пудровіший за інтенсивну і ладанну Велюрову шкіру Naomi Goodsir, хоча з нею перекликається. Можливо, через приємну ірисову нотку. По-особливому грає в таку теплу і вітряну осінь, яка зараз у Києві. Буду носити!
|
| |
| |
| Tinctura | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 22 |
 Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| 2 мл будь ласка ale.guck@yandex.ru
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Tinctura, Ок! Добавлено (22 Ноябрь 2013, 12:53) --------------------------------------------- Свободно 60мл. и флакон!
|
| |
| |
| Xsara | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 01:18 | Сообщение # 24 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| беру 5 мл, 0636084989
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 01:40 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Xsara, Ok! Спасибо, завтра наберу или скиньте свою почту! Добавлено (18 Декабрь 2013, 14:24) --------------------------------------------- Свободно 50мл! Добавлено (22 Январь 2014, 23:40) --------------------------------------------- Спасибо всем, распито!
|
| |
| |