|
Tonka Imperiale Guerlain
|
|
| Nikole | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 09:03 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Распив Tonka Imperiale Guerlain 75 мл цена 28грн/мл Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Tonka Imperiale выпущен в 2010. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Бергамот, Горький миндаль и Розмарин; ноты сердца: Жасмин, Тонка бобы и табак; ноты базы: Ладан, Белый кедр и сосна.  Флакон на руках  
Euforgia 15 мл FireFly_ 45 мл +флакон оплачено др.ф. 10мл -оплачено Volkova72009 5мл оплачено
Предварительно распито.
Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 23 Октября 2013, 19:54 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:15 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 15 ml
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:25 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Euforgia, Записала 15 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:44 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, снимаю бронь, не хочу тестер
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 12 Октября 2013, 10:58 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Nikole, 45 с флаконом)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| FireFly_, Хорошо Записала 45 мл и флакон
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:17 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Volkova72009, Хорошо 5 мл
Добавлено (22 Октябрь 2013, 20:17) --------------------------------------------- Есть еще флакон Tonka Imperiale Guerlain 75 мл 28 грн/мл  
В распив 75 мл
кошка 5мл-отправлено др.ф 5мл -отправлено loda 30мл и флакон бронь
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 18 Декабря 2013, 17:54 |
| |
| |
| кошка | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:35 | Сообщение # 9 |
 Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
| 5 мл))
Стихира
Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| кошка, Хорошо. Записала 5мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 26 Ноября 2013, 20:26 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 01:13 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 35 с флаконом, плз)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
Сообщение отредактировал RedTower - Четверг, 21 Ноября 2013, 01:15 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 01:18 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| RedTower, Записала
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 26 Ноября 2013, 20:27 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Совершенно изумительный аромат)) хочется в нем купаться )) Сегодня так промозгло/ неуютно, а в нем как у камина.. с вкусной шоколадкой и горячим вином))
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:20 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| сори, снимаю бронь на флакошик
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:26 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| FireFly_, Спасибо за отзыв.
RedTower Ок.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:39 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Nikole, Татьян, если флакон еще не забрали, можно мне его? 35 -40 мл , но с оплатой в первых числах января, плиз.. и весь бы забрала..но, как всегда, возможности оказываются сильней желаний. кажется, я нашла свое парфюмерное Я)))
Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 17 Декабря 2013, 14:43 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:32 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| FireFly_, Можно
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 24 Декабря 2013, 12:42 |
| |
| |
| loda | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| FireFly_, если вдруг планы поменяются ,я бы взяла 30мл с флаконом.
Добавлено (17 Декабрь 2013, 21:22) --------------------------------------------- FireFly_, Вы настоящий друг!Спасибки)).Подтверждаю 30 мл с флакончиком.
Женское счастье - когда все дома и все спят))
Сообщение отредактировал loda - Четверг, 19 Декабря 2013, 21:08 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 12:51 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| кошка 5мл-отправлено др.ф 5мл -отправлено loda 30мл и флакон оплачено др.ф.2 мл-отправлено др.ф. 4 мл- отправлено Викса 3 мл -отправлено др.ф 10 мл -оплачено
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 12 Февраля 2014, 17:37 |
| |
| |
| loda | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:27 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| девочки)),давайте уже допьем эту красоту,сейчас самое время наслаждаться этой ванильно-миндально-табачной дымкой,специи и шоколад поднимут настроение))
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| Викса | Дата: Среда, 29 Января 2014, 02:46 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Хотела бы купить 3 мл на пробу.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:32 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Викса, Записала 3млДобавлено (18 Февраль 2014, 10:32) --------------------------------------------- Свободно 15 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 18 Февраля 2014, 12:32 |
| |
| |
| Викса | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 01:16 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Таня, можно бронь на неделю на оставшиеся милики?
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 12:22 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Викса, Конечно можно
Распито
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 06 Марта 2014, 12:22 |
| |
| |