|
PG05 L'Eau de Circe 10 грн/ мл
|
|
| Ulubiona | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 02:19 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe
Фото моего флакона (он на руках):
Мое личное мнение об этом изумительном аромате: топленый сахар с какао, кофе и корицей, сливочный, невероятно обволакивающий, теплый и богатый! Так пожалуй пахнет в дорогих Цукэрнях. Вкусный (не путать со съедобным!), мягкий, женственный, гармоничный. Другие отзывы: "Бархатный, тягучий – это амбра и орхидея. Потом приходят деревяшки, но такие мягкие, тактичные, красивющие! Аромат сам по себе очень корректный, немного приглушенный, буд-то сахарной пудрой присыпан. Томный, дорогой, сладкий, но не кричащий. Иланг-иланг окутывает его облаком загадочности".
Пирамидка: амбра, пачули, орхидея, дамасская роза, османтус, жасмин, древесные ноты, иланг-иланг и тангерин
Распивается флакон 50мл. Распив без флакона. В распиве - 25мл. Цена - 10грн / 1мл
Флакон на руках, оплата на карточку Приватбанка, пересылка новой почтой.
Приятных новых парфвпечатлений!
Добавлено (05 Ноябрь 2013, 00:19) ---------------------------------------------
Состояние распива: Викса - 5 мл - оплачено (отправлено)
Остаток в распиве - 20 мл.
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 06:04 |
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 02:27 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Возьму 5 мл для знакомства
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 07:29 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Викса, записала  Добавлено (28 Ноябрь 2013, 15:48) --------------------------------------------- ап  Добавлено (14 Декабрь 2013, 09:57) --------------------------------------------- ап  Добавлено (22 Декабрь 2013, 05:29) --------------------------------------------- ап 
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:05 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:45 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Свободно 5 мл
Быть добру! :)
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:41 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Ulubiona, заберу остаток
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |