|
Damarose XJ 17/17 - Stone Label Collection
|
|
| sv | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:19 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Xerjoff XJ 17/17 - Stone Label Collection Damarose (2011) Tiger Eye / Тигровый Глаз Предлагаю распить один из самых дорогих ароматов Xerjoff из серии 17/17 Stone Label Collection.
Всё в коллекции XJ 17/17 – от выбора натурального парфюмерного сырья ароматов и до упаковки с использованием горного хрусталя и других минералов, муранского стекла, черного дерева и золота – берет свое начало в неисчерпаемой красоте Природы. Аромат XJ 17/17 Damarose - это цветение прекрасных роз - главные героини этого аромата отражаются в розовом цвете Тигрового Глаза. Damarose – это классический розовый шипр, тип, что известен своим балансом между обольщением и строгостью. Xerjoff поднимает шипровую розу на новый уровень, инвестируя в высококачественные ингредиенты, в том числе абсолют турецкой розы и абсолют жасмина, добавляя оригинальности фрезией и ягодным аккордом. В итоге сердце Damarose излучает пряную сочность, сочетая в себе бархатистые пачули и ценные породы дерева, чувственный мускус и амбру.
Верхние ноты: Бергамот, лайм, Красные ягоды и Белая фрезия; ноты сердца: Турецкая роза, Жасмин, иланг-иланг, Ирис и Ландыш; ноты базы: пачули, Ветивер, Сандаловое дерево, египетское розовое дерево, Ваниль, Амбра и Мускус.
EDP — 100 мл -3700грн Флакон в наличии.  
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Обязательно сообщайте об оплате и реквизиты получателя.
Распивается без флакона . Примерную стоимость дорогого флакона отняла. 1 мл 33 грн.
Схема распива: запись, ожидание пару дней, оплата, рассылка.
Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты) 3 мл с атомом 104грн 5 мл с атомом 170 грн 10мл с атомом 335 грн
Флакон новый, запечатанный в коробке. Такой, как на фото коллекции.
Nigel-3-оплачено,отправлено Mari_AT-3-оплачено,отправлено camerata-3-оплачено,отправлено Nuvottakayavot-3-оплачено,отправлено Alesya81-5-оплачено, отправлено Kosmeya-3-оплачено,отправлено Lira-3-оплачено,отправлено Smilebear-5-оплачено,отправлено Kurkuma -3оплачено,отправлено
Свободно до 30 мл.
Сообщение отредактировал sv - Среда, 04 Декабря 2013, 11:32 |
| |
| |
| Nigel | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 01:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 09:36 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, и мне 3 мл
|
| |
| |
| camerata | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, 3мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| ооо, Света
3 мл пож-та
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 13:06 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 15:15 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Светочка , можно 3 мл. ?
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии   Можно оплачивать на карту Приватбанка стоимость аромата +5 грн за атом. Обязательно сообщайте об оплате и реквизиты получателя. Дополнительно в личные сообщения с реквизитами не стучусь. Спасибо за понимание.
|
| |
| |
| Lira | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 00:29 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл
Мои отливанты
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 23:44 | Сообщение # 10 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 5 мл. этой волшебной Розы!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 1 мл в пробирочку со спреем:)
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:50 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 3 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:20 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО. Тему прошу закрыть.
|
| |
| |