|
Night Scented Stock Penhaligon`s
|
|
| Iriskis | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Night Scented Stock Penhaligon`s Верхние ноты: гвоздика и Корица; Ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг, Гелиотроп, Фиалка и Белая лилия; Ноты базы: ветивер, Мускус, пачули, Бензоин, Тонка бобы, ваниль и Сандаловое дерево. [img] [/img] 1 мл-6 грн Распивается 100 мл с флаконом Аромат в наличии
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Вторник, 15 Октября 2013, 12:01 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:15 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Iriskis, интересует забрать с флаконом. Какое кол-во мл для этого необходимо?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:17 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Karadak, 35-40 мл
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Среда, 16 Октября 2013, 23:18 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Iriskis, ок) тогда 40мл - точно мои. Может, и больше попозже потяну... Флакон же в конце распива забирается?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Karadak, да, все верно- флакон в конце распива. 40 мл Ваши).
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:48 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Iriskis, сорри - можно выйти из распива? За это время нашла в другом месте.
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:03 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Karadak, без проблем! Флакон свободен)
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |