|
Allure EDP
|
|
| Kurkuma | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:41 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Allure Chanel EDP Флакон-тестер, код 0801, 2008 год. Франция. Восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, мандарин, Персик, Белый кедр, Ваниль, роза, Жасмин, Пион, Магнолия, Апельсиновый цвет, Лотос и Ветивер Распиваю свой тестер, 60 мл без флакона 9 грн/мл Шаг распива 5 мл Атомы на 5/10 мл – 6 грн.
  
APRIL0875 - 5 мл О/О
Предоплата на карту Приватбанка. Отправка НП (без личных встреч).
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Четверг, 07 Ноября 2013, 12:11 |
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 01:20 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Бронь на 10 мл
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
Сообщение отредактировал Lady_in_red - Пятница, 18 Октября 2013, 00:01 |
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:49 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (19 Ноябрь 2013, 15:49) --------------------------------------------- Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| ана | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:10 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:58 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (03 Март 2014, 19:58) --------------------------------------------- Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Shell | Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:32 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 195
Статус: Offline
| Пожалуйста,30мл в красивый атом..
|
| |
| |