|
Martine Micallef Cristal rouge(Красный кристалл)18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:55 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Cristal rouge ( "Красный кристалл") 18гр за1мл ( из суммы вычла стоимость хрустального флакона) ...Роскошный аромат "Красный кристалл"( "бал афродизиаков") состоит из экзотических цветов и древесных нот, приправленных медом и коричневым сахаром... Семейство: экзотический, древесный,гурманский. Верхние ноты:белый перец, кашмеран, гайяк, стебли роз. Ноты сердца: коньяк, удовое дерево, дамасская роза, иланг-иланг, сандаловое дерево, стираксовое дерево. Базовые ноты: лаосский бензоин ( медовый аккорд), крем-брюле,пачули, какао бобы, ваниль.
Распив текущий. Оригинальный флакон 300мл. В распиве 100мл без флакона .Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 100 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить аромат.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
  
Состояние распива: vitali- 5мл- оплачено- отправлено ивандамарья - 10мл- оплачено- отправлено Violette - 10мл- оплачено- отправлено ljwtyn - 5мл- оплачено- отправлено ZZZ - -5мл- оплачено- отправлено veda - 5мл- оплачено- отправлено korona2012- 5мл- оплачено -отправлено Ksjusha- 19мл- оплачено- отправлено lakrista- 5мл- оплачено- отправлено Everly- 3мл- оплачено- отправлено Dashulya- 5мл- оплачено-отправлено Sveta4413- 5мл- оплачено- отправлено Unreal_star- 3мл- оплачено- отправлено Др. форум- бронь на 5мл оплачено rose- 5мл- оплачено- отправлено Свечка - 5мл- оплачено-отправлено Предварительно распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:57 |
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:57 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:25 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 10 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:47 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Сообщение отредактировал ljwtyn - Четверг, 17 Октября 2013, 00:47 |
| |
| |
| ZZZ | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:49 | Сообщение # 6 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, и тут бронь до обеда на 3-5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:01 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:15 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| vitali, ивандамарья, Violette, ljwtyn, ZZZ, veda, спасибо за участие и поддержку!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:19 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 2мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:40 | Сообщение # 10 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, подтверждаю бронь на 5 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:57 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:10 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 19мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:18 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Everly | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Dashulya | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Харьков
Репутация: 539
Статус: Offline
| Ирочка, 5 милликов пожалуйста)
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:59 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Unreal_star, минимальный заказ- 3мл.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:54 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 08:26 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| хорошо, пусть будет 3мл в заказе.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 23:30 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Осталось в распиве 10мл. Добавлено (18 Октябрь 2013, 22:30) --------------------------------------------- Т.к. большая часть аромата распита, можно уже начинать оплачивать свои заказы. Карта Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна. Стоимость атомов на 5, 10 мл- 5гр + 1% услуги банка
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Пятница, 18 Октября 2013, 23:30 |
| |
| |
| rose | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала, 5 мл пожалуйста!
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 15:24 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| rose, с удовольствием!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| rose | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Уже оплатила, жду. . . Адрес доставки в личке.
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| химик, Ира, держалась-держалась, но несмогла удержаться, давайте последние 5мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Свечка, Светлана, отдаю в хорошие руки. Спасибо!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |