| mishl | Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Месяцем больше, меньше...жду
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:30 | Сообщение # 27 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| девочки, спасибо большое за понимание и доверие))
на сегодняшний день состояние распива:
Хурма - 5 мл - опл. - подтвержден elasamoylova - 10 мл - опл/возвр. - выход по обоюдному согласию Strimovsky - 10 мл - опл. - подтвержден ННН - 10 мл - опл.- подтвержден mishl - 5 мл - опл.- подтвержден Chanelya - 3 мл - опл.- подтвержден Nigel - 5 мл -опл.- подтвержден modgud - 5 мл - опл.- подтвержден korona2012 - 3+1 мл - опл.- подтвержден Anna - 3 мл - опл. -???
Добавлено (06 Февраль 2014, 19:30) --------------------------------------------- доброго времени суток, хотя и не совсем радостного в плане распива. прошу модератора закрыть распив, как несостоявшийся, по причине того, что поставщик все таки подвел. деньги уже вернули. с сожалению, именно этого парфюма нет.
девочки, извините, пожалуйста, что не получилось его распить, сама жутко расстроилась.
жду координат для возвращения денег в ЛС. сообщение также продублирую в ЛС.
спасибо за понимание.
Хурма - 5 мл - опл/возвр. elasamoylova - 10 мл - опл/возвр. Strimovsky - 10 мл - опл/возвр. ННН - 10 мл - опл/возвр. mishl - 5 мл - опл/возвр. Chanelya - 3 мл - опл/возвр. Nigel - 5 мл - опл/возвр. modgud - 5 мл - опл/возвр. korona2012 - 3+1 мл -опл/возвр. Anna - 3 мл - опл/возвр.
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Среда, 12 Марта 2014, 18:39 |
| |
| |