|
Byredo 1996
|
|
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:10 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Byredo 1996 Inez & Vinoodh edp
 
Верхние ноты: ягоды можжевельника, черный перец Сердце: фиалка, кожаный аккорд, ирис База: пачули, черный янтарь, ваниль.
Голландский дуэт фотографов (и счастливая супружеская пара) Инез ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerde) и Винудх Матадин (Vinoodh Matadin) известен своим сотрудничеством с такими музыкальными звездами как Lady Gaga и Bjork, работой с ведущими модными журналами по всему миру и рекламными кампаниями для топовых дизайнеров, в том числе Balenciaga, Dior и Gucci. Этот творческий и супружеский союз существует уже более 25 лет. 1996 Inez & Vinoodh - это новый аромат, для создания которого талантливая пара сотрудничала с Беном Горамом (Ben Gorham) из стокгольмского парфюмерного дома Byredo.
Этот аромат был изначально создан как рождественский подарок к зимним праздникам 2012 года для друзей и коллег известных фотографов. Благодаря положительным отзывам аромат было решено выпустить на рынок. Композиция вдохновлена фотографией Kirsten-1996 (показана ниже). Это лимитированное издание сопровождается подписью-объяснением: "Бен Горам из Byredo передал многослойную суть этого образа и нашу совместную жизнь в этом уникальном аромате."
fran555 - 20 мл с флаконом Norah - 2 мл+ марик - 2 мл+ annaleo - 2 мл+ Candid - 2 мл+ Kleo - 5 мл+ Тала - 5 мл+ bady - 5 мл+ Galinka - 3 мл+ Luluza - 2 мл+_ Распито Флакон на руках
От себя: Вот это аромат!!! Я потрясена! Я начинаю любить кожу! Какая же она здесь великолепная - не кислая, не грубая, но в то же время это именно кожа, а не замша. И эта кожа на фоне невероятно красивого сочетания ириса, фиалки, пачулей, древесной сладости. Лучший аромат у Байредо при всей моей любви ко всем его творениям, этот аромат не сравнится ни с чем! Впечатления после вывода аромата на улицу еще больше меня впечатлили, чем первый затест - вот уж какой парфюм нужно было назвать "Перламутровая кожа"! Он играл невероятным количеством оттенков, шлейфил, и я наслаждалась каждым дуновением ветра, доносившим его до меня. Кожа со временем уступила место терпковатым цветам, которые очень необычно здесь обыграны, и прекрасной нежной ванили. Стойкость у 1996 потрясающая!
Второй флакон: anabel187 - 5 мл Vicki - 25 мл с флаконом
Свободно 20 мл 24,4 грн - 1 мл Флакон заказан
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Ноября 2013, 23:35 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Настенька,если можно 20 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:40 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fran555, да, конечно!
|
| |
| |
| Тала | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:47 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| А флакон на руках?
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Распиваем - заказываю флакон
|
| |
| |
| Norah | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 2 ml
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| Kleo | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| Можно 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 23:51 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kleo, да. Оставляйте сразу e-mail для связи, так как личка у вас пока не работает. Добавлено (18 Октябрь 2013, 22:51) --------------------------------------------- Флакон заказан, приедет 1-2 ноября (оплата по приезду флакона)
|
| |
| |
| Kleo | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 23:56 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| Это клео. Мой мэль ms.klarissa@ km.ru мне 3 мл . Буду ждать сообщения от Вас.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kleo, хорошо. Когда приедет флакон, сразу напишу (не раньше конца октября).
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| veda, напишите свой отзыв об аромате, хорошо?
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 18:45 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| brizz, когда получл флакон, обязательно.
|
| |
| |
| марик | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 21:55 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 2 ml
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 10:01 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 2 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 19 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 21 Октября 2013, 13:25 |
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:22 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| bady | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:12 | Сообщение # 17 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Candid, bady, ок Добавлено (29 Октябрь 2013, 13:39) --------------------------------------------- Свободно 12 мл
|
| |
| |
| Kleo | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:51 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| Это клео, добавьте мне еще 2 мл . То есть всего 5. Я так подумала, что мне 3 мало будет! Спасибо .
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:30 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kleo, добавила. Итого осталось 10 мл
|
| |
| |
| Тала | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:36 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| veda, 5 мл
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:41 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 01:36 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл кому?
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:03 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Мне
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон приехал ))
Добавлено (06 Ноябрь 2013, 12:52) --------------------------------------------- От себя: Вот это аромат!!! Я потрясена! Я начинаю любить кожу! Какая же она здесь великолепная - не кислая, не грубая, но в то же время это именно кожа, а не замша. И эта кожа на фоне невероятно красивого сочетания ириса, фиалки, пачулей, древесной сладости. Лучший аромат у Байредо при всей моей любви ко всем его творениям, этот аромат не сравнится ни с чем!Добавлено (06 Ноябрь 2013, 12:59) --------------------------------------------- Распивается второй флакон Свободно 45 мл из 50 (с флаконом от 20 мл)
Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Ноября 2013, 14:52 |
| |
| |