|
Datura Noir
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Datura Noir Datura Noir Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Datura Noir выпущен в 2001. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Кокос, Тубероза, Тонка бобы, Миндаль, цветок лимона, мандарин, Мускус, китайский османтус, Гелиотроп, Мирро, Ваниль и Абрикос.
От себя: Датура чем хороша - она совсем не черная! Она малиново-розово-пряничная! Черной, с моей точки зрения, ее назвали лишь по мощности пирамидки, то есть такой, какой она должны быть. А звучание аромата очень вкусно-гурманское вначале, сладко-терпкое в сердце и пудрово-цветочное в базе. Вот и пойми ее! Но эффект потрясающий - хорошее настроение обеспечено Реакция окружающих - дикий восторг или резкое отторжение )))) что, собственно, и хорошо, ибо нет ничего хуже, чем "...а от тебя совсем не пахнет..."
Состояние распива: Lynx - 25+флакон ameli - 5 другой источник - 5 Свободно 15 мл без флакона
Флакон 50 мл нетестер (еще не знаю, но возможно СТАРОГО выпуска), фото выложу завтра В распив - с флаконом Приват Банк, Новая Почта
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:05 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Bonita, если с флаконом, то сколько надо брать?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:52 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Если старого выпуска, заберу весь флакон  Добавлено (18 Октябрь 2013, 20:52) --------------------------------------------- Если старого выпуска, заберу весь флакон 
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:42 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Симба1, уступаю Бронь снимаю.
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Симба1, когда приедет, сразу сообщу) Пока распиваем 20 мл без флакона, а там посмотрим)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Если, что и я в очередь на флакон))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Симба1, к сжл, флакон приехал нового образца) Lynx, этот флакон освободился, так что можете занимать милики со стекляшкой)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Bonita, 25 и флакон!))
|
| |
| |
| ameli | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:52 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:51 | Сообщение # 10 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| пожалуйста, предоставьте фото флакона и окончательный расклад по распиву (кому сколько)!
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: Lynx - 25+флакон ameli - 5 mari - 2 Свободно 18 мл без флакона Фото флакона выложу завтра
Добавлено (30 Октябрь 2013, 14:19) --------------------------------------------- - приехал!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 31 Октября 2013, 12:19 |
| |
| |
| mari | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 00:13 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| 2 мл на пробу, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| mari, ок, свободно 18 мл без флакона)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| galusia | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:12 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Bonita, мне 4.
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| galusia, хорошо) Добавлено (01 Ноябрь 2013, 10:31) --------------------------------------------- Свободно 14 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:53 | Сообщение # 16 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Bonita, Зоинька, если наша уважаемая модерация позволит, можно я забронирую следующий флакончик и 40 милликов?
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Пятница, 22 Ноября 2013, 12:38 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| MAKARENA, я не против) Добавлено (08 Ноябрь 2013, 14:22) --------------------------------------------- Свободно 14 мл Добавлено (16 Ноябрь 2013, 13:33) --------------------------------------------- 24 мл могу предложить)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| ar9entina | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| 4 ml
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ar9entina, ок ) Свободно 20 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 20 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Bonita, Зоинька, спасибо тебе огромное еще раз! Это - ДУРМАН...Датура нереально хороша...сама б себя съела
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| MAKARENA, на здоровье пользуйся! У меня подружка пришла, говорит, дай мне отливант, я за себя не отвечаю!!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:55 | Сообщение # 22 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Цитата Bonita (  ) дай мне отливант, я за себя не отвечаю!!!! точно! прямо наркотик
сори за флуд
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:35 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Остаток 15 мл) Добавлено (09 Декабрь 2013, 20:05) --------------------------------------------- свободно 15 мл Добавлено (16 Декабрь 2013, 17:51) --------------------------------------------- актуально ) Добавлено (23 Декабрь 2013, 17:35) --------------------------------------------- Есть еще 15 мл Датуры)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sugar | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:36 | Сообщение # 24 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| Привіт! Можна 5 мл?
|
| |
| |
| darsy | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:51 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл.пожлста
|
| |
| |