|
Lancome La Vie Est Belle
|
|
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:03 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lancome La Vie Est Belle edp

La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Vie Est Belle выпущен в 2012. La Vie Est Belle был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: черная смородина и груша Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет Ноты базы: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине.
Olesya - 50 мл с флаконом Sizhko_s - 5 мл Tatucia - 5 мл Др. форум - 15 мл
РАСПИТО 11,6 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Ноября 2013, 15:55 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:38 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 50 и флакон
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, хорошо
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:51 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, записала
Распито
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:44 |
| |
| |