Eugenie выпущен в 2006. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. пирамидка с сайта basenotes: Верхние ноты ландыш, дыня, мандарин, бергамот, Нарцисс, маракуйя в сердце композиции: Нероли, персик, магнолии, розы Absolut, жасмин, листья фиалки Базовые ноты Сандалового дерева, дуба мускус, ветивер, амбра, ваниль В честь императрицы Евгении, супруги Наполеона III в 1859 году создали парфюмерное творение Rance Eugenie Спустя полтора века, в 2006 году, современные специалисты воспроизвели этот изящный шедевр, представив его в царственном, шикарном флаконе, который повторяет форму оригинала. Аромат – это воплощение шарма и утонченности женщины, нежности и чувственности. Евгения покорила Францию и всю Европу своей элегантностью и незабываемой улыбкой. Она была очаровательна и прекрасна. Лишь самые тонкие, изысканные компоненты использовались в этом мягком, нежном эликсире.
Оплата на карточку Привата,отправка НП Могу поделиться Josephine Rance 1795
Karadak--5 мл
Нежная элегантная красавица Eugenie Rance 1795 EDP хочет познакомиться с ценителем красоты. :) Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Сообщение отредактировал лейт - Понедельник, 09 Декабря 2013, 12:18
Добавлено (18 Ноябрь 2013, 11:08) --------------------------------------------- Дамы,неужели все знакомы с Eugenie и Josephine?Есть шанс познакомиться с представительницами легендарного дома Rance 1795.
Добавлено (25 Ноябрь 2013, 18:30) ---------------------------------------------
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Сообщение отредактировал лейт - Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:29
лейт, даже странно, что нет ... ажиотажа Запах изумительный! Вот лично мое впечатление - благородно горчит, аристократично холоден и вроде бы отстраннен, однако вместе с тем и манит, и притягивает. Определенно вызывает интерес у окружающих... Но у дамы в таком аромате не спросишь запросто в маршрутке "Что это у вас за духи такие волшебные?"... Скорее всего она промолчит, загадочно улыбаясь. Она промолчит, но промолчит так, что это не покажется невежливым... Впрочем, дамы в таком аромате редко пользуются общественным транспортом. Они вне толпы. Они индивидуальны по натуре. Они мало для кого досягаемы. А ноты?... Конечно , все можно разложить по нотам... Сонаты Моцарта тоже состоят из отдельных нот. Их можно перечислить по порядку. Многие ли услышат при том волшебные звуки? Только профессионалы. Запахи, как и музыку, нужно слушать, а не "читать по нотам"... Евгению стОит послушать. Ее мелодия достойна внимания. лейт, еще раз спасибо, что поделились!
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Распито Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
Сообщение отредактировал лейт - Среда, 19 Марта 2014, 17:05