|
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior-5,5 гр за 1мл
|
|
| киевлянка | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 21:05 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Предлагаю Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior

(концентрация EDT)
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, Hypnotic Poison Eau Sensuelle выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy.
Распивается 90/ 100мл 1мл/5,5 гр минимальный шаг распива 5мл
Верхние ноты: иланг-иланг, Апельсиновый цвет и роза; ноты сердца: Орхидея, Тубероза и зеленые ноты; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Мускус и Древесные ноты. атомы на 5мл и 10мл пересылка НП, оплата на карту приват-банка Схема распива : Генерал_Кадо - 5мл о/о jnuare - 10 +10мл о/о предварительно бронь на все мл
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 21 Ноября 2013, 21:58 |
| |
| |
| Кошечка | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 22:58 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| Парфюм распивается с флаконом? Я бы 30мл взяла
Сообщение отредактировал Кошечка - Суббота, 19 Октября 2013, 23:24 |
| |
| |
| киевлянка | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Распив без флакона. Флакон себе
Добавлено (01 Ноябрь 2013, 18:11) ---------------------------------------------
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:12 |
| |
| |
| Генерал_Кадо | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 36
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Генерал_Кадо - ок, Вам 5мл Добавлено (18 Ноябрь 2013, 11:11) --------------------------------------------- актуально
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| jnuare | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Авдеевка
Репутация: 258
Статус: Offline
| 20мл
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:45 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| jnuare- ок , ответила в личку. Добавлено (22 Ноябрь 2013, 19:45) --------------------------------------------- распито. всем спасибо. Будьте добры закройте пожалуйста распив.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |