|
L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka (EDP)
|
|
| MAKARENA | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 1 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka- полноценный флакон в слюде и коробке!
Флакон объемом 80 мл. Цена за милл.- 5 грн.
В распив 40 миллов без флакона! Распив текущий. Флакон ожидаю к 10 числам ноября!
Феечки присоединяйтесь к такой красоте! очень актуален на осень-зиму! В далеких-далеких краях, среди мягко накатывающих лазурных волн моря, живут русалки... Они поют песни сладкими голосами, целыми днями играют в пенных просторах с дельфинами, и в солнечные дни нежатся на согретых солнцем скалах, расчесывая длинные волосы. В воздухе, пропитанном морской солоноватостью, мягкими потоками плывут ароматы ванили и корицы, завораживая цитрусовой ноткой свежести и чарующей бархатистость древесных ноток. Да, он такой, восточно-гурманский аромат от Лолиты Лемпики.
Вот это аромат, просто восхитительный. Спасибо его создателям, я никогда не думала, что бергамот можно так укутать другими нотками, что получится совершенно роскошный и необычный аромат.
Верхние ноты: горький апельсин и бергамот;
Ноты сердца: бессмертник, корица и мускус;
Ноты базы: бобы тонка, ваниль и сандаловое дерево.
Аромат действительно дерзкий и согревающий, при этом ни капельки не приторный. Очень нравится, прекрасно подойдет для зимних романтических свиданий у камина. Очччень уютный, пленительный и укутывающий. Мне безумно он нравится.
Распив от 7 миллов!
Состояние распива:
Violette - 20 миллов. Paola - 10 миллов. Lynx - 10 миллов
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 21 Ноября 2013, 20:10 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:19 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| офигенный аромат! сборщик комплиментов! виновна, флужу
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:40 | Сообщение # 3 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Bonita, Зоинька, да! добавлю пару слов: я мегафанат Каджмира Парфюмеров Женерале...так вот мне оооочень похож на Каджмир, но послаще, стойче, и шлейфовее! взяла его себе на замену Каджмиру
просто КОСМОС - аромат! Лемпике - респект!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 22 Октября 2013, 17:42 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:21 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Девушки, заинтриговали! MAKARENA, Наташенька, запиши мне 20 мл, пожалуйста.
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:28 | Сообщение # 5 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Violette, Леночка, с удовольствием! Цена - просто прекрасная!
остаток - 20 миллов.
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 22 Октября 2013, 18:42 |
| |
| |
| ЗолотаяРучка | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:16 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Харьков
Репутация: 513
Статус: Offline
| Был у меня, правда очень красивый аромат! на зиму самое то!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:37 | Сообщение # 7 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| ЗолотаяРучка, спасибо за отзыв!
Девы, присоединяемся! аромат в духе ниши..Очень хорош!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:57 | Сообщение # 9 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Paola, Танечка, конечно! спасибо!
Остаток 10 миллов!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Среда, 23 Октября 2013, 19:57 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:04 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Если осталось, заберу 10 мл)
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:06 | Сообщение # 11 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Lynx, Людочка, да, 10 миллов - твои! спасибо!
Предварительно РАСПИТО! Ждем флакон!
Девченки, это просто потрясающий и красивый аромат! Стойкость до 2,5 дней на одежде!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 24 Октября 2013, 14:07 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Я сегодня спецом в Бомонд зашла нанюхать его))) Эх, поздно распив увидела, взяла бы больше) Вообще не ожидала от Лолиты такой красоты
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 13 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Lynx, Люд...это да!
Добавлено (01 Ноябрь 2013, 19:59) --------------------------------------------- Девочки, дорогие! приехала моя красавица! Ох и красавица! супер! позже выставлю фото флакона и в лички отпишусь!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Суббота, 02 Ноября 2013, 02:03 |
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:30 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| Если будут свободные капельки - мне хотя бы 5 мл, пожалуйста. Лучше, конечно, 10
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:13 | Сообщение # 15 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| tanuwammm, Танюша..я сейчас не дома..в воскресенье приеду - погляжу, есть ли возможность еще отлить..чтоб самой не остаться с носом ...а то я еще и из своих умудрилась пролить миллов 7... растяпа..при отпшикивании толкнула атом..и разлила)) я Вам сообщу..ок?
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| annuto4ka_ya | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:39 | Сообщение # 16 |
 Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
| И я хочу Прозевала... Вдруг кто передумает... Или может будет возможность распива 2-го флакона?
Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Четверг, 21 Ноября 2013, 20:41 |
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:57 | Сообщение # 17 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| annuto4ka_ya, дорогая..нет, второго распива точно не будет сориДобавлено (13 Декабрь 2013, 17:57) --------------------------------------------- Девочки, флакон с 35 миллами отдается! Забирайте!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:23 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| MAKARENA, Наташенька, я заберу.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:54 | Сообщение # 19 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| vik310, Викулик, забирай, дорогая! пошла в личку Добавлено (13 Декабрь 2013, 18:54) --------------------------------------------- распито! прошу распив закрыть!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |