|
Le Labo Rose 31 Oil
|
|
| sv | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:19 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Rose 31 Oil Le Labo
Поделюсь парфюмированным маслом любимого аромата Ле лабо. Можно использовать в косметических целях, а также для массажа и ванны. Рекомендуют использовать в течении 1 года после открытия (кстати, эта рекомендация относится и для всех ароматов Ле лабо, хотя в моей коллекции благополучно живут парфюмы 2008 года)
Уникальные парфюмерные свойства этого масла составляют едва ли не аналогичную пользу для вашего организма, которые несут в себе целебные качества витамина E. Вереница теплых, пряных и древесных нот кедра, янтаря и цистуса, предвещает заключительный аккорд устойчивого запаха физического свойства. В результате, мы получаем эффект короткого замешательства, благодаря которому, вы навсегда будете окутаны тайной.
Верхние ноты: роза, Зира (Кумин), Перец, гвоздика и мускатный орех; ноты сердца: олибанум, Белый кедр, Амбра и Дерево Гуаяк; ноты базы: дерево Агар, Лабданум и Ветивер.
120мл - масло Отолью до 80мл.
1 мл 6 грн
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 Дополнительно с реквизитами, напоминаниями и просьбами оплатить не стучусь. Атомы на 5-15 мл по 5 грн. На 20-50 мл по 10грн Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Aglaya-20-оплачено,отправлено Аркадия-10 Leka-10-оплачено,отправлено Mari_AT-10-оплачено Luluza-10-оплачено,отправлено Latifa-10 Amadeus-10-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:34 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:20 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата sv (  ) Верхние ноты: роза, Зира (Кумин), Перец, гвоздика и мускатный орех; ноты сердца: олибанум, Белый кедр, Амбра и Дерево Гуаяк; ноты базы: дерево Агар, Лабданум и Ветивер. Ого, так это целая парфюмерная композиция!!!
Светочка, а как ты его используешь, если не секрет?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:23 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Светочка, можно 50 мл?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:24 | Сообщение # 4 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата Aglaya (  ) Светочка, можно 50 мл? 10 мл А то пока я тут с вопросами пристаю - некоторые на пятки наступают :)))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Leka | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
| 10 мл.)
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:31 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Заберу 10))) Добавлено (23 Октябрь 2013, 23:31) --------------------------------------------- кажется, не успела))
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:57 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Аркадия (  ) Светочка, а как ты его используешь, если не секрет? Я только купила. Обожаю Роуз 31 . Флакон еще не откупоривала. Он плотно запаян. Планирую экспериментировать.
РАСПИТО, Спасибо всем большое за быстрый распив  Добавлено (23 Октябрь 2013, 23:57) --------------------------------------------- Отливать начну на следующей неделе. Атомы на 10 мл жду. Тогда и реквизиты напишу для оплаты.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 01:34 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| С жаждущими поделюсь, если Света не будет возражать. А то у меня больше, чем у нее самой осталось, так неправильно. Светик, ты рули, как тебе и барышням надо. Мне можно оставить 20-30, как получится.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 02:02 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Марьяночка, ты мне 10 мл уступишь? сильно-сильн о благодарна:-)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 02:06 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Людочка, конечно. Щас мы тут без Светы все друг другу уступим.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 08:31 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Aglaya, и мне бы 10 мл очень хотелось, если поделитесь...ведь я так понимаю его можно как Парфюм использовать ?
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Четверг, 24 Октября 2013, 10:54 |
| |
| |
| Amadeus | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 09:04 | Сообщение # 12 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Девочки, может, найдётся и для меня немножечко (5-10)? очень уж любопытно.. ... Уже увидала - мне тоже досталось. Спасибо большое!
Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 24 Октября 2013, 18:01 |
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 09:51 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Барышни, атомы прикупила. Планирую отправлять с понедельника. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость масла +атома , и отписываться в личку с реквизитами получателя. Дополнительно с реквизитами, напоминаниями и просьбами оплатить не стучусь. С момента приема оплаты 26 октября жду оплату в течении 10 дней до 5 ноября. Или сообщение о выходе из распива. 5 ноября закрываю тему. Неоплаченные мл распределю между желающими, кто писал мне в личку. Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 29 Октября 2013, 17:29 |
| |
| |