|
Memo Italian Leather
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:38 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 27 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Леночка, привет, давай мне 50 мл., а сколько осталось? Спасибо
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Если ты бронируешь 50 мл , свободных остается 10 мл . Добавлено (07 Январь 2014, 17:18) --------------------------------------------- Остаток 10 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 31 Декабря 2013, 16:23 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 00:41 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Лена!!! Мне бы очень хотелось 35-40 мл с флаконом, если это возможно. После встречи с Женей сегодня поняла, что помешалась на них определенно. Готова увеличивать количество при необходимости, потому очень прошу не перебивать! Это невероятная красота, кожа, кофе, дерево. Хотя кофе нет, это толу, видимо, так себя ведет. Помидорной ботвы нет точно. Хотя этот запах в природе очень приятен. И ваниль потом возникает, такая красивая, такая изящная.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 11 Января 2014, 02:30 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:58 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок, можем распить еще один флакон . только этот добьем и можно
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 11:09 | Сообщение # 31 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Паноптикум, если еще осталось, то возьму 3 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 02:28 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Galinka 2мл Jams 2 +50мл c флаконом Mari_AT 3мл Др форум 13мл РАСПИТО
2й флакон ( распив без флакона)
RedTower 2мл
СВОБОДНО 63 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 13 Февраля 2014, 22:29 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:31 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Паноптикум, Лена, извините, пожалуйста, бронь снимаю. Заказала себе флакон.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 19 Января 2014, 16:41 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:21 | Сообщение # 34 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Цена 25 грн/мл, но может и меняться. в зависимости от роста курса.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 27 Февраля 2014, 22:35 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:53 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| а можно так: 2 мл на затест и бронь на след флакош до затеста?
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 21:07 | Сообщение # 36 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| угу Добавлено (20 Февраль 2014, 13:27) --------------------------------------------- актуально Добавлено (27 Февраль 2014, 19:07) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Safari | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 13:35 | Сообщение # 37 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| извините, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Safari - Вторник, 04 Марта 2014, 16:08 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 18:39 | Сообщение # 38 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (18 Март 2014, 16:19) --------------------------------------------- актуально Добавлено (25 Март 2014, 19:12) --------------------------------------------- актуально Добавлено (26 Март 2014, 16:39) --------------------------------------------- прошу закрыть
|
| |
| |