|
Hermes Un Jardin Sur Le Nil
|
|
| Dashik | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 09:46 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Предлагаю распить очаровательный аромат Hermes Un Jardin Sur Le Nil.
В распиве 50 мл без флакона 1 мл - 6 грн
Сообщение отредактировал Dashik - Суббота, 26 Октября 2013, 09:46 |
| |
| |
| gunata2k9 | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:29 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
| 10 мл. gunata2k9@gmail.com
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:33 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| 20 мл., пожалуйста Добавлено (01 Ноябрь 2013, 17:33) --------------------------------------------- Прошу прощения - отменю.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 01:24 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| gunata2k9, Ok.
|
| |
| |
| mindphaser | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:01 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
| Dashik, а флакон в наличии, отправка по мере поступления заявок или флакон выкупается после окончания распива?
Сообщение отредактировал mindphaser - Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:01 |
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:16 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Флакон выкуплю, когда мл на 40 хотя бы желающих наберем.
|
| |
| |
| Litta | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 02:35 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Харьков
Репутация: 47
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно мне 5 мл airid_ny@yahoo.com
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:01 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Litta, Ok.
|
| |
| |
| Сова | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:58 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Кировоград
Репутация: 126
Статус: Offline
| 10 мл мне застолбите, пожалуйста.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:25 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Сова, договорились.
|
| |
| |
| Мята | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 22:39 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
| и мне 20 мл, спасибо) и еще 10 мл . В разные атомы, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Мята - Вторник, 26 Ноября 2013, 22:42 |
| |
| |
| Litta | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 06:05 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Харьков
Репутация: 47
Статус: Offline
| [quote=Мята;454956]и мне 20 мл, спасибо) и еще 10 мл . В разные атомы, пожалуйста.[/quote]
Прошу прощение за то что вмешиваюсь, никого не хочу обидеть, но кажется по сумме объемов получается 55 мл? А в распиве 50 мл всего вроде бы.
|
| |
| |
| Мята | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:44 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
| Dashik, а какова судьба распива?
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 16:38 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Мята, благодаря вашему участию, уже распили необходимый объем. Сегодня-завтра выкуплю парфюм, ждем где-то недельку. Как получу, всем отпишусь с реквизитами.
|
| |
| |
| Мята | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:19 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
| Dashik, Даша, спасибо))) приятное известие.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:43 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Девоньки, Сады Нила уже у меня. Вот фото флакона:
Реквизиты всем пишу в личку.Добавлено (12 Декабрь 2013, 21:43) --------------------------------------------- РАСПИТО! Благодарю всех за участие в распиве! 
|
| |
| |