|
Thierry Mugler A*Men Pure Malt
|
|
| Bona | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:11 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| A*Men Pure Malt Thierry Mugler
A*Men Pure Malt Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Фруктовые ноты; Ноты сердца: древесные ноты и Солод; Ноты базы: торф и восточные ноты.
Thierry Mugler A'Men Pure Malt - понравится всем, кто любит быть галантным, ухаживать за женщинами и дарить им цветы. Аромат вышел в свет в 2009 году и сразу же обрел множество поклонников, благодаря своему богатому, соблазнительному характеру с нотами традиционного шотландского виски и дымчато-древесным привкусом.
Флакон на руках. В распив 95 мл с флаконом
Состояние распива: 5 мл - veda оплачено, отправлено 50 мл + флакон - другой форум оплачено, отправлено
Остаток 40 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 19 Декабря 2013, 20:16 |
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 35 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| ксанчик, ок.
Добавлено (30 Октябрь 2013, 14:16) --------------------------------------------- Флакон на руках.
Добавлено (31 Октябрь 2013, 13:04) ---------------------------------------------   Добавлено (07 Ноябрь 2013, 12:15) ---------------------------------------------

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 31 Октября 2013, 15:05 |
| |
| |
| ксанчик | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 01:15 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| Bona, если разрешите, выйду
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 06:46 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| ксанчик, без вопросов
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:06 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| спасибо за понимание) удачи с распивом
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| ксанчик, спасибо  Добавлено (18 Ноябрь 2013, 12:31) ---------------------------------------------

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 01:55 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bona, 5 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:53 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| veda, пожалуйста.
Остаток 40 мл
Добавлено (09 Декабрь 2013, 13:53) ---------------------------------------------
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:53 |
| |
| |
| one | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой 20 декабря (если можно)
|
| |
| |
| Bona | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 03:51 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| one, Инночка, конечно можно
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| one | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:01 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| простите выхожу
|
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:19 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| one, ок.
Добавлено (07 Январь 2014, 22:33) --------------------------------------------- Цена 10 грн/мл Состояние распива:
5 мл - veda оплачено, отправлено 50 мл + флакон - другой форум оплачено, отправлено 10 мл - другой форум оплачено, отправлено 5 мл - privalovasasha оплачено, отправлено 2 мл - другой форум оплачено, отправлено ЛИДИЯ заказ не оплачен, проигнорирован 5 мл - PROVIZOR оплачено, отправлено 12 мл - личный источник 5 мл - silvest_r
Предварительно распито
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 21 Марта 2014, 23:23 |
| |
| |
| privalovasasha | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 22:47 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Харьков
Репутация: 257
Статус: Offline
| и мне дайте, пожалуйста, пятерочку на пробу!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:03 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| privalovasasha, Саша, с удовольствием!
Добавлено (03 Февраль 2014, 14:03) --------------------------------------------- Остаток 22 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 10 Февраля 2014, 02:22 |
| |
| |
| ЛИДИЯ | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:34 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Хмельницкий
Репутация: 50
Статус: Offline
| 10 мл. найдеться?
Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить ее!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 02:55 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| ЛИДИЯ, Лида, да конечно. Написала Вам на электронку. Если письмо не получите, пишите мне 565859@i.uaДобавлено (16 Февраль 2014, 00:55) --------------------------------------------- К распиву еще 22 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| serg_superman | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 01:56 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| флакончик еще остался?
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 02:02 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| serg_superman, 50 мл с флаконом уже забрали. С флаконом остались Мюглер Гавана, Форд фо мен, Амуаж Сьель
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:59 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Bona, 5 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 14:13 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Остаток 5 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 14 Марта 2014, 14:13 |
| |
| |
| silvest_r | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 16:57 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Сумы
Репутация: 36
Статус: Offline
| Bona, добрый день. Pure Malt Вы распили уже? Сколько в остатке?
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 18:45 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| silvest_r, осталось 5 мл аромата
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| silvest_r | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 22:48 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Сумы
Репутация: 36
Статус: Offline
| Могу их приобрести? Сколько это будет стоить вместе с атомом? И можете ли отправить Укрпочтой? Спасибо
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 22:53 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| silvest_r, Сергей, конечно Пока у Вас личка закрыта (нет еще 10 сообщений на форуме) напишите мне, пожалуйста, 565859@i.ua Наталья
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |