|
London
|
|
| Bona | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23:56 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Бронь подтверждаю. Sova, Ленчик спасибо.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| MyName | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:15 | Сообщение # 27 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
| записываюсь в резерв (а вдруг) на 3-5 мл
|
| |
| |
| ninel | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| И я в резерв 2-3 мл!
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 29 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Прошу подтвердить участие в распиве оплатой. Жду оплаченные мл на картуПриватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом Обязательно сообщайте реквизиты получателя после оплаты.
Также прошу с пониманием отнестись к вопросу оплаты. У меня сейчас нет возможности заплатить большую сумму за парфюмы для удовлетворения всех желающих. Пока не будут оплачены все мл, я не смогу забрать флаконы. Не оплаченные заказы начнем расценивать , как выход из распива, и уступление места для брони.
В случае свовременного рассчета, надеюсь первые отправки делать в четверг. Порядочность гарантирую.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 30 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Эх, запишусь-ка и я на 3 мл! Чем чёрт не шутит! Хотя у Светочки в распивах все такие дисциплинированные, как на зло
P.S. Могу оплатить сей момент
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:20 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:20 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Прошу прощения, но вследствие отъезда вынуждена выйти из распива
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:28 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| ого, так может освободились хоть 2 мл???
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:00 | Сообщение # 33 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Atasha (  ) ого, так может освободились хоть 2 мл??? Послезавтра определимся, что останется после оплат для зарезервированных мл. Еще раз прошу понять ситуацию : у меня сейчас нет свободных средств купить сразу 2 флакона, заложив свои деньги
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:10 |
| |
| |
| Mariella | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:07 | Сообщение # 34 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| бронь подтверждаю оплатила
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
Сообщение отредактировал Mariella - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:14 |
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:47 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Оплатила 3 мл
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:01 | Сообщение # 36 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| оплатила 5 мл, реквизиты в личке
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:52 | Сообщение # 37 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Оплатила 85грн. в 9.00 через Приват 24
|
| |
| |
| ninel | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 38 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Света, на это деньги найду, хоть лопну :D, только маякните!
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
Сообщение отредактировал ninel - Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:30 |
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 39 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Спасибо огромное за ответственное участие в распиве. Флаконы оплачены, в наличии. Сори за фото, очень спешу.
Завтра отправлю Новой почтой всем, кто дал адреса получателя.
Добавлено (15 Ноябрь 2013, 15:12) --------------------------------------------- С разрешения модераторов форума продолжаю распив "Лондона" Флакон 50мл будет через дней 10. Т.е. резервные перевожу в список распива:
флакон и 20 мл забронированы Чародейка-3 Rene-3 Marinka34-3 MyName- 3 (5) ninel- 2 (3) Sunny-3 Atasha-2 annaleo-3 Tatianka-2 camerata-3 vitali- посмотрим остаток при разливе
Предварительно распито, если все резервные в силе .
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 15 Ноября 2013, 23:54 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 40 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Ура-а! Мне 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:54 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| можно 2 мл?
|
| |
| |
| camerata | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:00 | Сообщение # 42 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, может найдётся 3 мл
Сообщение отредактировал camerata - Пятница, 15 Ноября 2013, 20:24 |
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 43 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Света, я возьму остаток
|
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:24 | Сообщение # 44 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| Света, подтверждаю бронь. 3мл.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:35 | Сообщение # 45 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Ура! Подтверждаю бронь! Уже можно оплачивать?
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 46 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Еще 5мл. Найдется?
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 47 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Hellena (  ) Еще 5мл. Найдется? Если будут неоплаченные, то сообщу.
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 48 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| урааааа!! я себя нашла в списке!!!! когда платить?
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:36 | Сообщение # 49 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Sunny (  ) Ура! Подтверждаю бронь! Уже можно оплачивать? Цитата Atasha (  ) урааааа!! я себя нашла в списке!!!! когда платить? Буду ждать оплату примерно через неделю. Сообщу об этом в теме.
|
| |
| |
| MyName | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 50 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
| я в силе!
|
| |
| |