Новый парфюм назван в честь столице Великобритании – London и подходит как мужчинам, так и женщинам. Аромат приурочен к открытию первого бутика бренда в Лондоне. Парфюм London описывается как оригинальный и эксцентричный аромат контрастов, который сочетает в себе элегантность и динамичность, вежливое спокойствие и желание скандальных плотских развлечений.
Аромат London принадлежит категории древесных пряных парфюмов и обладает насыщенным звучанием. Главными нотами букета композиции являются ароматы свежих специй и теплых пряных аккордов, которые дополняются выразительными акцентами уда, белых цветов и ароматических оттенков. Верхние ноты: черный перец, шафран, кардамон, кориандр, зира (Кумин), кофе; Средние ноты: герань, жасмин, ладан, лабданум; Базовые ноты: дерево Агар, мускус, береза, белый кедр, амирис бальзамический.
Едп 50мл 1350грн 1 мл 27 грн Распивается без флакона до 35мл. Флакон оставляю себе.
Если будут желающие, смогу организовать второй флакон после полного распитого первого (согласно правилам форума). Бронь на остаток во втором флакон для Sova
Схема распива:запись, ожидание около 2 недель,оплата, рассылка.
Жду оплаченные мл на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Атомы на 5 -10мл по 5грн Змл с атомом -85грн 5 мл с атомом -140грн
Светулечка!!!!!! Дорогая моя!!! Все-все подтверждаю!!!! Возьму 3мл и 3мл бронь до вечера) елки.. и еще 3мл для bona
Добавлено (27 Октябрь 2013, 10:17) --------------------------------------------- я бы даже сказала, что весь второй флакон мой)) "Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Воскресенье, 27 Октября 2013, 11:20
Света, на всякий случай для Лили-Чародейки 3мл "Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
sv, Светик, бронь подтверждаю! Лен, спасибо, дружище! Если еще есть для Жени Jams еще 3 мл. "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Светик, бронь подтверждаю, Лиль, спасибо!))) Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)