|
Ciel Pour Femme
|
|
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:29 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить нежный белоцветочный аромат от Amouage:
Ciel Pour Femme
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: цикламен, гардения , лист фиалки; Ноты сердца: цветок персика, жасмин, водяная лилия, роза; Ноты базы: сандал, амбра, мускус, ладан, кедр.
(с)В этом аромате меня изумляет сочетание его легкости, прозрачности и нежности, - с длинным и ощутимым шлейфом, словно из плотного кремового шелка...прекрасен своей натуральностью - цветы, живые цветы, и влажность, и свежесть, все в этом флаконе! - своей стойкостью и красивейшим шлейфом. Аромат-нежность для женщины с нежной кожей и нежной душой. В нем нет кричащей роскоши, он благороден, но - роскошен. Он окутывает женщину, он явственно ощутим, и когда ее кожа согревается - он пахнет сильнее, как согревшиеся цветы, а в прохладе - становится прохладным, влажным, нежным, будто ливень в цветочном саду... Шедевр.
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP 1мл- 18грн В распив 80мл без флакона Аромат на руках, шаг в распиве 5мл
Состояние распива:
Тала- 5мл Tanyathecutie- 5мл(бронь до 31 января) sigma319- 15мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 21:21 |
| |
| |
| Тала | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:49 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| Cassiya, здравствуйте, 5мл пожалуйста
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Тала, здравствуйте)) хорошо, 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 20:53 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:18 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 5 з оплатою в січні, якщо можна
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 20:31 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Tanyathecutie, можна))
|
| |
| |
| sigma319 | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:22 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| возьму 15 мл, если распив актуален!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| sigma319, распив актуален, 15мл Ваши))
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 26 Января 2014, 15:43 |
| |
| |
| alivtina | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 19:02 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Готова взять остаток весь но с флаконом.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 22:17 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| alivtina, здравствуйте! Флакон и 20мл оставляю себе, а отливантик -пожалуйста))
|
| |
| |
| фрекен_Бок | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 23:00 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 437
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| фрекен_Бок, хорошо, 5мл))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 29 Января 2014, 20:26 |
| |
| |
| Викса | Дата: Среда, 29 Января 2014, 02:50 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| И я хотела бы 5 мл.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 02:02 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Викса, пожалуйста, 5мл))
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 28 Февраля 2014, 13:45 |
| |
| |
| tekila | Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:59 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
| Привет! может не по делу,но что из этих двух Amouage Ciel или Reflection более европейские что-ли? спасибо
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:35 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| tekila, здравствуйте! Предлагаю по данному вопросу пообщаться в приват)
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 07 Марта 2014, 20:31 |
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 18:28 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| бронь до 11.03 на 10 мл,спасибо!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 13:01 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| APRIL0875, ОК)
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 17 Марта 2014, 23:11 |
| |
| |
| Labonita | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 23:01 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
| 5мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 23:10 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Labonita, пожалуйста, 5мл )
Состояние распива на сегодняшний день:
Тала- 5мл Tanyathecutie- 5мл sigma319- 15мл фрекен_Бок- 5мл др. форум- 10мл Викса- 5мл APRIL0875- 10мл Labonita- 5мл Приват- весь остаток
Аромат распит, всем спасибо, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 19 Марта 2014, 23:35 |
| |
| |